泰州3路公交线路
黄金家园 → 野徐
运营时间:
6:30-18:20 - 6:30-18:20
票价信息:
票价:2元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:33:58
去程
返程
1
黄金家园
2
鼓楼大桥
3
天鑫百货商场
4
青年桥南
5
实验小学
6
石油公司
7
文峰千家惠
8
梅兰芳剧院
9
花园桥
10
莲花二号区西门
11
金水湾
12
盛和花园西门
13
消防支队
14
客运南站
15
西湖翠苑东门
16
世茂花园
17
周山河桥
18
泰州国际汽车城
19
泰高路口
20
振兴东路
21
寺巷镇
22
寺巷小学
23
泰州实验中学
24
姜高路口
25
仲联
26
多胜装饰
27
天禧玫瑰园
28
野徐医院
29
野徐镇政府
30
野徐
1
野徐
2
野徐镇政府
3
野徐医院
4
天禧玫瑰园
5
多胜装饰
6
仲联
7
姜高路口
8
泰州实验中学
9
寺巷小学
10
寺巷镇
11
振兴东路
12
泰高路口
13
泰州国际汽车城
14
周山河桥
15
世茂花园
16
西湖翠苑东门
17
客运南站
18
消防支队
19
盛和花园西门
20
金水湾
21
莲花二号区西门
22
花园桥
23
梅兰芳剧院
24
文峰千家惠
25
石油公司
26
实验小学
27
青年桥南
28
天鑫百货商场
29
鼓楼大桥
30
黄金家园
泰州热门行程线路
从姜堰市张甸派出所到泰州汽车客运南站怎么走?
从南园小区到高港区政府怎么走?
从泰州汽车客运南站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从泰州汽车西站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从锦宸百货到溱潼镇怎么走?
从泰州新汽车东站到泰州市动物园怎么走?
从坡岭村到泰州一百怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到姜堰市张甸中学怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群南怎么走?
泰州最新行程线路
从泰州站到汉庭酒店(泰州美好易居城店)怎么走?
从泰州站到古光孝寺怎么走?
从泰州站到李中水上森林公园怎么走?
从泰州站到泰州凤城河风景区怎么走?
从泰州站到乔园-北门怎么走?
从泰州汽车客运南站到御水湾花园怎么走?
从泰州站到泰州老街-美食区怎么走?
从泰州站到溱潼古镇旅游景区-南门怎么走?
从泰州汽车客运南站到周山河北怎么走?
从泰州机电高等职业技术学校到中国人民解放军海军诞生地纪念馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014