泰州512路公交线路
红星美凯龙 → 高港高新区
运营时间:
6:30-17:45 -
票价信息:
票价:2元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:33:57
去程
返程
1
红星美凯龙
2
新城花园
3
高港大道
4
许庄街道办
5
工商银行
6
许庄小学
7
康贝食品
8
万向精工
9
龙冉装饰
10
徳泰墙纸
11
福马高新
12
统一企业
13
联星光电
14
兴旺路
15
许庄
16
王威
17
振兴大道西
18
明发售楼中心
19
明发国际广场
20
刁铺立交桥
21
环溪小学
22
刁铺邮政局
23
高港高新区
泰州热门行程线路
从姜堰市张甸派出所到泰州汽车客运南站怎么走?
从南园小区到高港区政府怎么走?
从泰州汽车客运南站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从泰州汽车西站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从锦宸百货到溱潼镇怎么走?
从泰州新汽车东站到泰州市动物园怎么走?
从坡岭村到泰州一百怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到姜堰市张甸中学怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群南怎么走?
泰州最新行程线路
从泰州站到古光孝寺怎么走?
从泰州站到李中水上森林公园怎么走?
从泰州站到泰州凤城河风景区怎么走?
从泰州站到乔园-北门怎么走?
从泰州汽车客运南站到御水湾花园怎么走?
从泰州站到泰州老街-美食区怎么走?
从泰州站到溱潼古镇旅游景区-南门怎么走?
从泰州汽车客运南站到周山河北怎么走?
从泰州机电高等职业技术学校到中国人民解放军海军诞生地纪念馆怎么走?
从泰州机电高等职业技术学校到根思村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014