泰州901路公交线路
海舟市场 → 姜堰车站
运营时间:
6:00-22:30 - 6:00-22:30
票价信息:
票价:2元
站 点:
40个
更新时间:
2015-01-29 07:33:57
去程
返程
1
海舟市场
2
西仓桥东
3
泰州一百
4
黄金家园
5
东站
6
斜桥
7
泰州学院南通路
8
五里桥
9
七里桥
10
温泰市场
11
苏北商业广场
12
京泰路街道办
13
金迪奥花园
14
民兴中学
15
欧亚国际
16
东石羊
17
苏陈西
18
苏陈
19
开发区交警中队
20
壹号公馆
21
大家舍
22
宋墩
23
马宁
24
华东汽车城
25
锦天汽配港
26
姜堰西站
27
华东五金城
28
化肥厂
29
汇丰公司
30
行政服务中心
31
府西人家
32
姜堰区政府
33
海泰尚城国际
34
锦宸百货
35
市民广场
36
世纪联华[姜堰]
37
科技局
38
电视台
39
龙锦佳园
40
姜堰车站
1
姜堰车站
2
龙锦佳园
3
电视台
4
科技局
5
世纪联华[姜堰]
6
市民广场
7
锦宸百货
8
海泰尚城国际
9
姜堰区政府
10
府西人家
11
行政服务中心
12
汇丰公司
13
化肥厂
14
华东五金城
15
姜堰西站
16
锦天汽配港
17
华东汽车城
18
马宁
19
宋墩
20
大家舍
21
壹号公馆
22
开发区交警中队
23
苏陈
24
苏陈西
25
东石羊
26
欧亚国际
27
民兴中学
28
金迪奥花园
29
京泰路街道办
30
苏北商业广场
31
温泰市场
32
七里桥
33
五里桥
34
泰州学院南通路
35
斜桥
36
东站
37
黄金家园
38
泰州一百
39
西仓桥东
40
海舟市场
泰州热门行程线路
从姜堰市张甸派出所到泰州汽车客运南站怎么走?
从南园小区到高港区政府怎么走?
从泰州汽车客运南站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从泰州汽车西站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从锦宸百货到溱潼镇怎么走?
从泰州新汽车东站到泰州市动物园怎么走?
从坡岭村到泰州一百怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到姜堰市张甸中学怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群南怎么走?
泰州最新行程线路
从观五桥到泰州一百怎么走?
从临港新村到孤山镇孤山卫生院怎么走?
从御水湾花园到泰兴碧桂园壹号公馆怎么走?
从绿地世纪城1期到泰州市中医院(济川路院区)怎么走?
从泰州站到东方温莎小镇怎么走?
从7天连锁酒店泰州青年路万达广场店到泰州站怎么走?
从泰州站到7天连锁酒店泰州青年路万达广场店怎么走?
从城市便捷酒店(泰州万达广场店)到泰州站怎么走?
从柠檬酒店(江州南路店)到泰州站怎么走?
从星程酒店(泰州江州南路店)到泰州站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014