泰州12路*公交线路
海陵区农业园 → 石桥
运营时间:
6:30-18:20 - 6:30-18:20
票价信息:
票价:2元
站 点:
40个
更新时间:
2015-01-29 07:31:19
去程
返程
1
海陵区农业园
2
麒麟村
3
物流园
4
宇成集团
5
森北村
6
森森村
7
森南村
8
田家炳中学
9
扬子江技工学校
10
客运西站
11
招贤桥
12
沈毅中学
13
青年桥北
14
青年桥南
15
实验小学
16
石油公司
17
文峰千家惠
18
梅兰芳剧院
19
花园桥
20
莲花二号区西门
21
金水湾
22
盛和花园西门
23
消防支队
24
客运南站
25
西湖翠苑东门
26
世茂花园
27
周山河桥
28
泰州国际汽车城
29
寺巷
30
康和花园
31
人民东路
32
寺巷医院
33
寺巷大桥东
34
寺巷大桥西
35
新华村
36
小王村
37
大王村
38
三野村
39
石桥东
40
石桥
1
石桥
2
石桥东
3
三野村
4
大王村
5
小王村
6
新华村
7
寺巷大桥西
8
寺巷大桥东
9
寺巷医院
10
人民东路
11
康和花园
12
寺巷
13
泰州国际汽车城
14
周山河桥
15
世茂花园
16
西湖翠苑东门
17
客运南站
18
消防支队
19
盛和花园西门
20
金水湾
21
莲花二号区西门
22
花园桥
23
梅兰芳剧院
24
文峰千家惠
25
石油公司
26
实验小学
27
青年桥南
28
青年桥北
29
沈毅中学
30
招贤桥
31
客运西站
32
扬子江技工学校
33
田家炳中学
34
森南村
35
森森村
36
森北村
37
宇成集团
38
物流园
39
麒麟村
40
海陵区农业园
泰州热门行程线路
从姜堰市张甸派出所到泰州汽车客运南站怎么走?
从南园小区到高港区政府怎么走?
从泰州汽车客运南站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从泰州汽车西站到泰州中学附属初级中学怎么走?
从锦宸百货到溱潼镇怎么走?
从泰州新汽车东站到泰州市动物园怎么走?
从坡岭村到泰州一百怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到姜堰市张甸中学怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群怎么走?
从姜堰区东桥中心小学到汪群南怎么走?
泰州最新行程线路
从观五桥到泰州一百怎么走?
从临港新村到孤山镇孤山卫生院怎么走?
从御水湾花园到泰兴碧桂园壹号公馆怎么走?
从绿地世纪城1期到泰州市中医院(济川路院区)怎么走?
从泰州站到东方温莎小镇怎么走?
从7天连锁酒店泰州青年路万达广场店到泰州站怎么走?
从泰州站到7天连锁酒店泰州青年路万达广场店怎么走?
从城市便捷酒店(泰州万达广场店)到泰州站怎么走?
从柠檬酒店(江州南路店)到泰州站怎么走?
从星程酒店(泰州江州南路店)到泰州站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014