唐山5路公交线路
理工大学北校区 → 启新立交桥
运营时间:
5:20-21:00 - 5:20-21:00
票价信息:
无人售票路线,票价2元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 04:28:15
去程
返程
1
理工大学北校区
2
唐山学院
3
学院路大学道口
4
翰林雅居
5
长宁道学院路口
6
祥荣里
7
祥丰里
8
远洋城西
9
裕华楼
10
裕华道口
11
唐山学院南校区
12
十二中
13
唐山燃气集团
14
体育场
15
红十字妇产医院
16
公交总公司
17
市人大
18
市政府
19
市委
20
凤凰山公园
21
西北井
22
展览馆
23
凤东里
24
五家庄
25
乔屯楼
26
启新立交桥
1
启新立交桥
2
乔屯楼
3
五家庄
4
凤东里
5
展览馆
6
西北井
7
凤凰山公园
8
市委
9
市政府
10
市人大
11
公交总公司
12
红十字妇产医院
13
体育场
14
唐山燃气集团
15
十二中
16
唐山学院南校区
17
裕华道口
18
裕华楼
19
远洋城西
20
祥丰里
21
祥荣里
22
长宁道学院路口
23
翰林雅居
24
学院路大学道口
25
学院路龙华道口
26
理工大学北校区
唐山热门行程线路
从刘屯到唐山工业职业技术学院北校区怎么走?
从翔云西里到裕华道/华岩北路(路口)怎么走?
从大陆海鲜停车场到新华贸购物中心怎么走?
从唐山站到丰南区卫生局怎么走?
从鹭港到河北联合大学轻工学院怎么走?
从大润发(唐山店)到河北联合大学轻工学院怎么走?
从唐山汽车客运西站到盛华世家果品批发市场怎么走?
从盛华世家果品批发市场到长宁桥怎么走?
从唐山站到唐山市副食品交易市场怎么走?
从远洋城到大陆都市农庄怎么走?
唐山最新行程线路
从华北理工大学到唐山站怎么走?
从唐山市人民医院-南门到唐山市妇幼保健院(南湖院区)怎么走?
从景泰翰林到裕华嘉苑怎么走?
从八号小区到中国水电首郡怎么走?
从世博大厦到首佳健康城怎么走?
从唐山站到卑家店大集怎么走?
从世博广场到唐山市第二医院怎么走?
从建国路到唐山花海-北区怎么走?
从建国路到唐山花海(南区)怎么走?
从开滦总医院-南门到毛家坨四村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014