唐山30路公交线路
唐山站 → 河东路桥
运营时间:
5:40-20:00 - 5:40-20:00
票价信息:
空调季节2元,其余时段1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:31:42
去程
返程
1
唐山站
2
国防道口
3
青龙河
4
河沿庄
5
国防道友谊路口
6
西新东楼
7
悦音琴行
8
人才市场
9
智源里
10
德源里
11
交通局
12
宝珠家具
13
凤凰园小区
14
兴源道口
15
翔云西里
16
机场路南楼
17
唐山燃气集团
18
十二中
19
唐山学院南校区
20
供电楼
21
燕山楼
22
朝阳道口
23
七十号小区
24
河东路桥
1
河东路桥
2
裕华道口
3
朝阳道口
4
燕山楼
5
供电楼
6
唐山学院南校区
7
十二中
8
唐山燃气集团
9
机场路南楼
10
翔云西里
11
兴源道口
12
凤凰园小区
13
宝珠家具
14
交通局
15
智源里
16
人才市场
17
悦音琴行
18
西新东楼
19
国防道友谊路口
20
河沿庄
21
青龙河
22
国防道口
23
唐山站
唐山热门行程线路
从刘屯到唐山工业职业技术学院北校区怎么走?
从翔云西里到裕华道/华岩北路(路口)怎么走?
从大陆海鲜停车场到新华贸购物中心怎么走?
从唐山站到丰南区卫生局怎么走?
从鹭港到河北联合大学轻工学院怎么走?
从大润发(唐山店)到河北联合大学轻工学院怎么走?
从唐山汽车客运西站到盛华世家果品批发市场怎么走?
从盛华世家果品批发市场到长宁桥怎么走?
从唐山站到唐山市副食品交易市场怎么走?
从远洋城到大陆都市农庄怎么走?
唐山最新行程线路
从华北理工大学到唐山站怎么走?
从唐山市人民医院-南门到唐山市妇幼保健院(南湖院区)怎么走?
从景泰翰林到裕华嘉苑怎么走?
从八号小区到中国水电首郡怎么走?
从世博大厦到首佳健康城怎么走?
从唐山站到卑家店大集怎么走?
从世博广场到唐山市第二医院怎么走?
从建国路到唐山花海-北区怎么走?
从建国路到唐山花海(南区)怎么走?
从开滦总医院-南门到毛家坨四村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014