天津812路公交线路
城际美景 → 天津职业大学
运营时间:
06:00-22:00 - 06:00-22:00
票价信息:
票价2元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:33:08
去程
返程
1
城际美景
2
双辰前路
3
柴楼新庄园
4
双街新家园
5
九十二中
6
砖瓦厂
7
化工大楼
8
北辰中医医院
9
北辰医院
10
北仓
11
北仓礼堂
12
马庄
13
华润万家北辰店
14
天穆村
15
柳滩
16
白庙
17
普兴里
18
万达新城
19
田园小区
20
万科新城(万科花园路)
21
紫荆苑
22
天士力花园
23
汀江西路淮河道
24
天士力集团
25
天津职业大学
1
天津职业大学
2
天士力集团
3
秋怡家园
4
淮河道
5
汀江西路淮河道
6
天士力花园
7
紫荆苑
8
万科新城(普济河东道)
9
田园小区
10
万达新城
11
普兴里
12
白庙
13
柳滩
14
天穆村
15
华润万家北辰店
16
马庄
17
北仓礼堂
18
北仓
19
北辰医院
20
北辰中医医院
21
化工大楼
22
砖瓦厂
23
九十二中
24
双街新家园
25
柴楼新庄园
26
双辰前路
27
城际美景
天津热门行程线路
从照湖西里到天津环亚国际马球会怎么走?
从宝山道到跃进里怎么走?
从吕祖堂到沈阳道怎么走?
从滨河家园3号楼到天津科技馆怎么走?
从西青道到天津医院怎么走?
从邵公庄小学到天津医院怎么走?
从天津儿童医院到天津火车西站-西进站口怎么走?
从营口道到复康路八里台怎么走?
从南大桥到天津市中医药研究院长征医院怎么走?
从昆仑北路/龙山道(路口)到本溪路怎么走?
天津最新行程线路
从明波公寓-1栋到玉峰花园怎么走?
从华苑新城竹华里-北门到天津中医药大学第一附属医院怎么走?
从阳光100到天津市胸科医院怎么走?
从三号院高层到天津火车站怎么走?
从南市食品街到红旗路与黄河道交叉口怎么走?
从南市食品街到红日路/黄河道(路口)怎么走?
从桂荷园-南门到桂顺斋(和平路总店)怎么走?
从海澜德大厦到海泰南公交站怎么走?
从兴业家园到海澜德大厦怎么走?
从天津职业大学(海河园校区)到蓟州客运站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014