天津844路公交线路
上北新新家园公交总站 → 东大街
运营时间:
06:15-21:00 - 06:15-21:00
票价信息:
票价2元
站 点:
33个
更新时间:
2015-04-05 03:45:39
去程
返程
1
上北新新家园公交总站
2
尧山道
3
上北新新家园西门
4
盛星东海岸西门(盛星东海岸东门)
5
滨海职业技术学院
6
融科贻锦台
7
金达热力
8
塘沽一职专
9
贻正嘉合
10
宝山道
11
康乐园
12
康居园
13
吉林路
14
中心北路(广州道)
15
广州道小学
16
锦州道
17
徐州道
18
妇幼医院
19
众智园
20
赵家地
21
塘沽火车站(营口道)
22
实验学校(福建西路)
23
工人新村(上海道)
24
宁波里小学
25
大梁子渡口
26
天津第五中心医院(医院路)
27
体育馆[宁波道]
28
宁波道
29
永康里
30
安太里
31
上海道草场街
32
塘沽外滩公园
33
东大街
1
东大街
2
塘沽外滩公园
3
金元宝商厦
4
塘沽一中
5
海图出版社
6
丹东里
7
安太里
8
永康里
9
宁波道
10
体育馆[宁波道]
11
天津第五中心医院(医院路)
12
大梁子渡口
13
宁波里小学
14
工人新村(上海道)
15
车站立交桥
16
赵家地
17
众智园
18
妇幼医院
19
徐州道
20
锦州道
21
广州道小学
22
中心北路(广州道)
23
吉林路
24
康居园
25
康乐园(鸿起顺饭庄)
26
宝山道
27
贻正嘉合
28
塘沽一职专
29
金达热力
30
融科贻锦台
31
滨海职业技术学院
32
盛星东海岸西门(盛星东海岸东门)
33
上北新新家园西门
34
尧山道
35
上北新新家园公交总站
天津热门行程线路
从照湖西里到天津环亚国际马球会怎么走?
从宝山道到跃进里怎么走?
从吕祖堂到沈阳道怎么走?
从滨河家园3号楼到天津科技馆怎么走?
从西青道到天津医院怎么走?
从邵公庄小学到天津医院怎么走?
从天津儿童医院到天津火车西站-西进站口怎么走?
从营口道到复康路八里台怎么走?
从南大桥到天津市中医药研究院长征医院怎么走?
从昆仑北路/龙山道(路口)到本溪路怎么走?
天津最新行程线路
从大光明桥到翠阜新村怎么走?
从气象台路德才里到仁华中医医院怎么走?
从东楼站到熙悦汇购物中心怎么走?
从咸水沽站到华苑怎么走?
从狮子林桥到天津交通职业学院怎么走?
从罗马花园到棉3创意街区-地下停车场怎么走?
从泛马家居装饰城公交站到润丰江口醇专卖店怎么走?
从建昌道地铁站到民园广场怎么走?
从幸福里到御泽堂怎么走?
从一号桥站到天津市第一中心医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014