天津861路公交线路
第三石油化工厂 → 秋水苑
运营时间:
06:00-21:30 - 06:00-21:30
票价信息:
票价2元
站 点:
39个
更新时间:
2015-01-29 07:33:08
去程
返程
1
第三石油化工厂
2
登州里
3
程林东里
4
程林二村
5
工地
6
杨台
7
万新村南
8
武警医院
9
天山路
10
东局子
11
阳新里
12
阳安里
13
月牙西里
14
上杭花园
15
翠阜新村
16
益寿东里
17
江都路
18
红星路
19
王串场六号路
20
王串场三号路
21
莹津里
22
四十八中学
23
新大路
24
新开路
25
秋实园
26
狮子林大街
27
金纬路
28
金钢桥
29
东马路
30
北门(北马路)
31
中研院附属医院
32
先春园
33
大丰桥
34
西站南广场
35
五十一中学
36
红旗地道
37
纪念馆路
38
集平里
39
秋水苑
1
秋水苑
2
通富里
3
洪湖里
4
红旗地道
5
五十一中学
6
西站南广场
7
大丰桥
8
先春园
9
中研院附属医院
10
北门(北马路)
11
东马路
12
金钢桥
13
金纬路
14
狮子林大街
15
秋实园
16
新开路
17
新大路
18
四十八中学
19
莹津里
20
王串场三号路
21
王串场六号路
22
红星路
23
江都路
24
常州里(常州道)
25
益寿东里
26
益寿里
27
翠阜新村
28
上杭花园
29
月牙西里
30
阳安里
31
阳新里
32
东局子
33
天山路
34
武警医院
35
万新村南
36
杨台
37
工地
38
程林二村
39
程林东里
40
登州里
41
第三石油化工厂
天津热门行程线路
从照湖西里到天津环亚国际马球会怎么走?
从宝山道到跃进里怎么走?
从吕祖堂到沈阳道怎么走?
从滨河家园3号楼到天津科技馆怎么走?
从西青道到天津医院怎么走?
从邵公庄小学到天津医院怎么走?
从天津儿童医院到天津火车西站-西进站口怎么走?
从营口道到复康路八里台怎么走?
从南大桥到天津市中医药研究院长征医院怎么走?
从昆仑北路/龙山道(路口)到本溪路怎么走?
天津最新行程线路
从鸿泽园烧鸡(西湖道店)到天津市公安局红桥分局邵公庄派出所怎么走?
从宸宜花园到鸿泽园烧鸡(西湖道店)怎么走?
从文瑞家园到人民医院怎么走?
从文瑞家园到天津市人民医院怎么走?
从清枫园-东门到天津医科大学第二医院怎么走?
从小王庄到天塔南怎么走?
从佳园里到天津乐麒新能源科技有限公司怎么走?
从佳园里到天津祥远汽车贸易有限公司怎么走?
从翠阜新村到东风立交桥/红星路辅路(路口)怎么走?
从翠阜新村到向阳楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014