天津851路公交线路
中北镇公交站 → 中心公园(辽宁路)
运营时间:
05:50-21:50 - 06:00-22:00
票价信息:
票价2元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:31:16
去程
返程
1
中北镇公交站
2
溪华苑(中北斜村委会)
3
华亭国际
4
假日风景
5
大地十二城
6
水语花城(金厦水语)
7
溪秀苑
8
福姜路
9
东姜井
10
延安路李家园
11
延安路
12
密云一支路
13
昔阳里
14
田川里
15
川府新村
16
资阳路
17
雅安西里
18
通江路
19
泊江东里
20
西湖道
21
卧龙里
22
龙井里
23
西湖村
24
天大宿舍
25
六里台桥
26
总医院
27
鞍山道
28
滨江道(吉利大厦)
29
崇仁里(山西路)
30
山东路(营口道)
31
中心公园(辽宁路)
1
中心公园(辽宁路)
2
长沙路
3
滨江道(乐宾百货)
4
总医院
5
新兴路
6
天大宿舍
7
西湖村
8
龙井里
9
卧龙里
10
雅安东里
11
云龙里
12
雅安西里
13
资阳路
14
川府新村
15
田川里
16
昔阳里
17
密云一支路
18
延安路
19
延安路李家园
20
东姜井
21
福姜路
22
溪秀苑
23
水语花城(金厦水语)
24
大地十二城
25
假日风景
26
华亭国际
27
溪华苑(中北斜村委会)
28
中北镇公交站
天津热门行程线路
从照湖西里到天津环亚国际马球会怎么走?
从宝山道到跃进里怎么走?
从吕祖堂到沈阳道怎么走?
从滨河家园3号楼到天津科技馆怎么走?
从西青道到天津医院怎么走?
从邵公庄小学到天津医院怎么走?
从天津儿童医院到天津火车西站-西进站口怎么走?
从营口道到复康路八里台怎么走?
从南大桥到天津市中医药研究院长征医院怎么走?
从昆仑北路/龙山道(路口)到本溪路怎么走?
天津最新行程线路
从气象台路德才里到仁华中医医院怎么走?
从东楼站到熙悦汇购物中心怎么走?
从咸水沽站到华苑怎么走?
从狮子林桥到天津交通职业学院怎么走?
从罗马花园到棉3创意街区-地下停车场怎么走?
从泛马家居装饰城公交站到润丰江口醇专卖店怎么走?
从建昌道地铁站到民园广场怎么走?
从幸福里到御泽堂怎么走?
从一号桥站到天津市第一中心医院怎么走?
从王串场四号路到北仓公墓-停车场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014