天津宝坻-史各庄公交线路
宝坻汽车站 → 张贾庄
运营时间:
6:30-17:00 - 6:30-17:00
票价信息:
3元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:30:20
去程
返程
1
宝坻汽车站
2
宝坻档案局
3
区医院南门
4
区医院
5
岳家园小区
6
进京路小学
7
巡警支队
8
五中
9
四中
10
朝霞
11
尚庄
12
曹辛庄
13
朱楼下
14
朱孔庄
15
褚庄
16
史各庄
17
后何辛
18
前何辛
19
彪家店
20
马于庄
21
张贾庄
1
张贾庄
2
马于庄
3
彪家店
4
前何辛
5
后何辛
6
史各庄
7
褚庄
8
朱孔庄
9
朱楼下
10
曹辛庄
11
尚庄
12
朝霞
13
四中
14
五中
15
巡警支队
16
进京路小学
17
岳家园小区
18
区医院
19
区医院南门
20
宝坻档案局
21
宝坻汽车站
天津热门行程线路
从照湖西里到天津环亚国际马球会怎么走?
从宝山道到跃进里怎么走?
从吕祖堂到沈阳道怎么走?
从滨河家园3号楼到天津科技馆怎么走?
从西青道到天津医院怎么走?
从邵公庄小学到天津医院怎么走?
从天津儿童医院到天津火车西站-西进站口怎么走?
从营口道到复康路八里台怎么走?
从南大桥到天津市中医药研究院长征医院怎么走?
从昆仑北路/龙山道(路口)到本溪路怎么走?
天津最新行程线路
从大光明桥到翠阜新村怎么走?
从气象台路德才里到仁华中医医院怎么走?
从东楼站到熙悦汇购物中心怎么走?
从咸水沽站到华苑怎么走?
从狮子林桥到天津交通职业学院怎么走?
从罗马花园到棉3创意街区-地下停车场怎么走?
从泛马家居装饰城公交站到润丰江口醇专卖店怎么走?
从建昌道地铁站到民园广场怎么走?
从幸福里到御泽堂怎么走?
从一号桥站到天津市第一中心医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014