天水9路公交线路
省机电学院 → 铁西苑
运营时间:
6:00-19:15 - 6:00-18:50
票价信息:
投币3元,刷卡2.4元
站 点:
51个
更新时间:
2015-04-05 02:03:30
去程
返程
1
省机电学院
2
西十里
3
华天电子科技园
4
郊区交警大队(二一三公司)
5
天水郡
6
秦州区委党校
7
莲亭
8
师院南
9
征稽站
10
居民楼
11
供电局
12
眼科医院
13
材改家属院
14
东团庄
15
东团庄新村
16
天庆嘉园
17
南郭寺
18
畅和新城
19
长控医院
20
建材市场
21
森美家具广场
22
第二师范
23
飞天雕漆(东十里)
24
天河酒厂
25
二一九
26
高家湾
27
天水中心客运站
28
省工学院
29
二十里铺
30
天然气公司
31
航修厂
32
恒顺面业
33
赵崖
34
天水机场
35
花牛村
36
卷烟厂
37
地质队
38
分路口
39
市二中[羲皇大道]
40
广济医院
41
建筑五公司
42
马跑泉路口
43
龙园
44
风动家属区
45
物资市场
46
火车站(便桥头)
47
市二医院[前进路]
48
道北什字[红旗路]
49
市四医院
50
麦积区政府
51
铁西苑
1
铁西苑
2
麦积区政府
3
市四医院
4
道北什字[红旗路]
5
市二医院[前进路]
6
火车站(便桥头)
7
物资市场
8
风动家属区
9
龙园
10
马跑泉路口
11
建筑五公司
12
广济医院
13
市二中[羲皇大道]
14
分路口
15
地质队
16
卷烟厂
17
花牛村
18
天水机场
19
赵崖
20
恒顺面业
21
航修厂
22
天然气公司
23
二十里铺
24
省工学院
25
天水中心客运站
26
高家湾
27
二一九
28
天河酒厂
29
飞天雕漆(东十里)
30
第二师范
31
森美家具广场
32
建材市场
33
长控医院
34
畅和新城
35
南郭寺
36
天庆嘉园
37
东团庄新村
38
东团庄
39
材改家属院
40
眼科医院
41
供电局
42
居民楼
43
征稽站
44
师院南
45
莲亭
46
秦州区委党校
47
天水郡
48
郊区交警大队(二一三公司)
49
华天电子科技园
50
西十里
51
省机电学院
天水热门行程线路
从盘旋路到市九中怎么走?
从永盛家电到吴家崖怎么走?
从物资市场到皇城村怎么走?
从秦州公交站到侯家庄怎么走?
从如家快捷酒店(天水中心广场店)到何家湾路口怎么走?
从新亚购物广场到停车场怎么走?
从便桥头到草滩村怎么走?
从市二中到天水火车站怎么走?
从北京铁道管理干部学院铁道部党校到南口镇人民政府怎么走?
从牡丹园西到南口镇怎么走?
天水最新行程线路
从风动渭滨小区到道南小学-南门怎么走?
从长开厂(森美家具广场)到天水南站怎么走?
从峪口村到北道区文化中心怎么走?
从麦积区分路口金江花园到净土寺怎么走?
从天水市第二中学到净土寺怎么走?
从天水站到天水中心客运站怎么走?
从秦州区电缆厂到净土寺怎么走?
从金都商城(商埠路步行街店)到天水石马坪中学怎么走?
从百货大楼到石马坪街道怎么走?
从暖和湾到华天电子科技园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014