天水12路公交线路
秦州公交站 → 马周道班
运营时间:
6:30-19:00 - 6:30-18:30
票价信息:
投币3元,刷卡2.4元
站 点:
32个
更新时间:
2015-04-05 02:03:30
去程
返程
1
秦州公交站
2
中心广场北
3
森美购物广场
4
绿色市场东门
5
左家场
6
殡仪馆
7
靶场
8
天嘉教练场
9
冯家山下路口
10
冯家山
11
新沟门
12
嘉秀山庄
13
盐池下路口
14
盐池村
15
黑爷庙下路口
16
黑爷庙上路口
17
徐家山
18
芦家湾
19
穆家湾
20
金家湾
21
李家坪路口
22
师家湾路口
23
何家湾路口
24
乡政府
25
气象雷达站
26
何家庙[泰山路]
27
上韩村
28
下韩村
29
狗娃山
30
马周村路口
31
汝家湾
32
马周道班
1
马周道班
2
汝家湾
3
马周村路口
4
狗娃山
5
下韩村
6
上韩村
7
何家庙[泰山路]
8
气象雷达站
9
乡政府
10
何家湾路口
11
师家湾路口
12
李家坪路口
13
金家湾
14
穆家湾
15
芦家湾
16
徐家山
17
黑爷庙上路口
18
黑爷庙下路口
19
盐池村
20
盐池下路口
21
嘉秀山庄
22
新沟门
23
冯家山
24
冯家山下路口
25
天嘉教练场
26
靶场
27
殡仪馆
28
左家场
29
绿色市场东门
30
森美购物广场
31
中心广场北
32
秦州公交站
天水热门行程线路
从盘旋路到市九中怎么走?
从永盛家电到吴家崖怎么走?
从物资市场到皇城村怎么走?
从秦州公交站到侯家庄怎么走?
从如家快捷酒店(天水中心广场店)到何家湾路口怎么走?
从新亚购物广场到停车场怎么走?
从便桥头到草滩村怎么走?
从市二中到天水火车站怎么走?
从北京铁道管理干部学院铁道部党校到南口镇人民政府怎么走?
从牡丹园西到南口镇怎么走?
天水最新行程线路
从天水古城到天水兰天城市广场怎么走?
从天水南站到海英麻辣烫(中华西路步行街店)怎么走?
从天水南站到天水古城怎么走?
从天水南站到麦积山风景名胜区怎么走?
从二十里铺村到碧桂园御府怎么走?
从风动渭滨小区到道南小学-南门怎么走?
从长开厂(森美家具广场)到天水南站怎么走?
从峪口村到北道区文化中心怎么走?
从麦积区分路口金江花园到净土寺怎么走?
从天水市第二中学到净土寺怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014