天水36路附线公交线路
麦积公交站 → 石岭村
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:36:20
去程
返程
1
麦积公交站
2
锻压厂家属区
3
市八中
4
焦化厂
5
市二医院[渭滨北路]
6
火车站(便桥头)
7
物资市场
8
风动厂[社棠路]
9
妇幼保健站
10
农机公司
11
下曲湾
12
柏林村
13
小湾里
14
大湾里[S305省道]
15
向阳村
16
渠里村
17
东咀梁
18
石岭小学
19
石岭村
1
石岭村
2
石岭小学
3
东咀梁
4
渠里村
5
向阳村
6
大湾里[S305省道]
7
小湾里
8
柏林村
9
下曲湾
10
农机公司
11
妇幼保健站
12
风动厂[社棠路]
13
物资市场
14
火车站(便桥头)
15
市二医院[渭滨北路]
16
焦化厂
17
市八中
18
锻压厂家属区
19
麦积公交站
天水热门行程线路
从盘旋路到市九中怎么走?
从永盛家电到吴家崖怎么走?
从物资市场到皇城村怎么走?
从秦州公交站到侯家庄怎么走?
从如家快捷酒店(天水中心广场店)到何家湾路口怎么走?
从新亚购物广场到停车场怎么走?
从便桥头到草滩村怎么走?
从市二中到天水火车站怎么走?
从北京铁道管理干部学院铁道部党校到南口镇人民政府怎么走?
从牡丹园西到南口镇怎么走?
天水最新行程线路
从风动渭滨小区到道南小学-南门怎么走?
从长开厂(森美家具广场)到天水南站怎么走?
从峪口村到北道区文化中心怎么走?
从麦积区分路口金江花园到净土寺怎么走?
从天水市第二中学到净土寺怎么走?
从天水站到天水中心客运站怎么走?
从秦州区电缆厂到净土寺怎么走?
从金都商城(商埠路步行街店)到天水石马坪中学怎么走?
从百货大楼到石马坪街道怎么走?
从暖和湾到华天电子科技园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014