通化31路公交线路
桃源 → 二道江小学
运营时间:
6:10-17:48 - 6:35-18:15
票价信息:
1.00元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:36:50
去程
返程
1
桃源
2
电源小区
3
兰桥
4
冯家沟
5
白桥
6
新三号门
7
老三号门
8
建安公司
9
百货大楼
10
国宴大酒店
11
二区
12
双环社区
13
通钢游泳馆
14
通钢三小
15
威龙超市
16
山上派出所
17
通钢一中
18
二道江小学
1
二道江小学
2
通钢一中
3
山上派出所
4
威龙超市
5
通钢三小
6
通钢游泳馆
7
双环社区
8
二区
9
国宴大酒店
10
百货大楼
11
建安公司
12
老三号门
13
新三号门
14
白桥
15
冯家沟
16
兰桥
17
电源小区
18
桃源
通化热门行程线路
从民心佳园到渝都酒店怎么走?
从新安委到欧亚购物中心怎么走?
从中东新天地到通化振国肿瘤防治院怎么走?
从中心医院到治安村怎么走?
从靖宇中学到嘉乐迪量贩式KTV怎么走?
从集贸中心到珍聚鲜岩石烤肉怎么走?
从光明路到佐安村怎么走?
从荒沟门到新立中西医结合诊所怎么走?
从通化师范学院到五月花小杨蒙古烤羊腿怎么走?
从欧亚购物中心到二道江区怎么走?
通化最新行程线路
从治安村到好运来(新华桥店)怎么走?
从东昌区政府到横道村怎么走?
从通化师范学院到蒙古王羊排羊蝎子火锅(水岸店)怎么走?
从中盛山水城到二道江山上怎么走?
从通化三源浦机场到通化师范学院-西1门怎么走?
从新开街到二道江区怎么走?
从二道江区美好家园到中国工商银行(通化二道江支行)怎么走?
从绿洲小区到通化市怎么走?
从康馨园-北区到中国工商银行(通化二道江支行)怎么走?
从中房花园到中国工商银行(通化二道江支行)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014