通辽12路公交线路
市林业局 → 翠堤花园
运营时间:
6:30-17:30 - 6:30-17:30
票价信息:
投币一元
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:31:56
去程
返程
1
市林业局
2
吉地华府
3
老干部活动中心
4
交警一大队
5
东方世纪城
6
民大学生公寓
7
民大北区西门
8
民大幼儿园
9
金龙苑
10
民大小区
11
中医院
12
二中
13
地税局
14
科区公安局
15
国泰大酒店
16
批发城东门
17
电业宾馆
18
啤酒厂
19
电业大厦
20
火车站
21
人民公园
22
圈楼东门
23
进前佳
24
希望小区
25
公交公司
26
自来水公司
27
平安小区
28
钢窗厂
29
桃源居
30
海关
31
计生委
32
华泰小区
33
裕景花园
34
亚泰超市
35
红星新城
36
村和新居
37
翠堤花园
1
亚泰超市
2
裕景花园
3
华泰小区
4
计生委
5
海关
6
桃源居
7
钢窗厂
8
平安小区
9
自来水公司
10
公交公司
11
希望小区
12
进前佳
13
圈楼东门
14
人民公园
15
火车站
16
电业大厦
17
啤酒厂
18
电业宾馆
19
批发城东门
20
国泰大酒店
21
科区公安局
22
地税局
23
二中
24
中医院
25
民大小区
26
金龙苑
27
民大幼儿园
28
民大北区西门
29
民大学生公寓
30
东方世纪城
31
交警一大队
32
老干部活动中心
33
吉地华府
34
市林业局
35
红星新城
36
村和新居
37
翠堤花园
通辽热门行程线路
从中苑新区到日升日美商贸公司怎么走?
从中苑新区到日升日美怎么走?
从满洲里海关驻通辽办事处到内蒙古农村信用社(团结路)怎么走?
从老牌张氏熟食店到通辽通发驾校怎么走?
从天王小区到名典咖啡怎么走?
从天王小区到名典咖啡语茶(交通店)怎么走?
从吉地华府到桥北开发区怎么走?
从天福茗茶吉地华府店到通辽经济技术开发区河西街道办事处怎么走?
从通辽科尔沁西客站到通辽第一中学怎么走?
从通辽批发城金门到通辽市开发区国税局怎么走?
通辽最新行程线路
从檀香湾-二期到水域蓝湾怎么走?
从通华二区-东门到璟苑二期A区-北区怎么走?
从通华二区到璟苑小区怎么走?
从通辽海关大楼到璟苑小区怎么走?
从百合园B-北门到河西镇中学怎么走?
从美·域·华·府-北3门到泽信旭园-西门怎么走?
从通辽火车站到中信亚龙湾怎么走?
从万达广场(通辽店)到中信亚龙湾怎么走?
从中信亚龙湾到内蒙古民族大学附属医院怎么走?
从中信国际亚龙湾-东门到内蒙古民族大学附属医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014