通辽18路公交线路
发电总厂 → 原路返回发电总厂
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:31:56
去程
返程
1
发电总厂
2
蒙牛乳业
3
开发区管委会
4
西辽河大桥
5
团结路刚刚商店
6
建材街
7
武装部
8
移动通讯公司
9
批发城
10
一中
11
国家电网
12
商城
13
圈楼北门
14
民族商场
15
自来水公司
16
霍林河宾馆
17
二工区
18
五百
19
明珠小区
20
三角公园市场
21
东方商场
22
附属医院
23
五湖超市
24
计生委
25
体育广场
26
师范学校
27
市党校
28
民大师院
29
科区政府
30
民大医学院
31
科区运管所
32
汪家
33
原路返回发电总厂
1
原路返回发电总厂
2
科区运管所
3
民大医学院
4
科区政府
5
民大师院
6
市党校
7
师范学校
8
体育广场
9
计生委
10
五湖超市
11
附属医院
12
东方商场
13
三角公园市场
14
明珠小区
15
五百
16
二工区
17
霍林河宾馆
18
自来水公司
19
民族商场
20
圈楼北门
21
商城
22
国家电网
23
一中
24
批发城
25
移动通讯公司
26
武装部
27
建材街
28
团结路刚刚商店
29
西辽河大桥
30
汪家
31
开发区管委会
32
蒙牛乳业
33
发电总厂
通辽热门行程线路
从中苑新区到日升日美商贸公司怎么走?
从中苑新区到日升日美怎么走?
从满洲里海关驻通辽办事处到内蒙古农村信用社(团结路)怎么走?
从老牌张氏熟食店到通辽通发驾校怎么走?
从天王小区到名典咖啡怎么走?
从天王小区到名典咖啡语茶(交通店)怎么走?
从吉地华府到桥北开发区怎么走?
从天福茗茶吉地华府店到通辽经济技术开发区河西街道办事处怎么走?
从通辽科尔沁西客站到通辽第一中学怎么走?
从通辽批发城金门到通辽市开发区国税局怎么走?
通辽最新行程线路
从檀香湾-二期到水域蓝湾怎么走?
从通华二区-东门到璟苑二期A区-北区怎么走?
从通华二区到璟苑小区怎么走?
从通辽海关大楼到璟苑小区怎么走?
从百合园B-北门到河西镇中学怎么走?
从美·域·华·府-北3门到泽信旭园-西门怎么走?
从通辽火车站到中信亚龙湾怎么走?
从万达广场(通辽店)到中信亚龙湾怎么走?
从中信亚龙湾到内蒙古民族大学附属医院怎么走?
从中信国际亚龙湾-东门到内蒙古民族大学附属医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014