通辽2路(南桥)公交线路
富景华城 → 亲水人家
运营时间:
06:00-18:00 - 06:00-18:00
票价信息:
投币一元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:30:53
去程
返程
1
富景华城
2
森林公园
3
市第二人民医院(铁路医院)
4
滚轴
5
铁中(通辽实验中学北门)
6
世纪园(工务段)
7
立交桥小区(盛世江南)
8
铁路一小(安顺小区)
9
二六八小区
10
游泳馆
11
电业大厦
12
客运站(火车站)
13
人民公园
14
太平洋广场(向阳步行街)
15
科区医院
16
批发城
17
阳光小区
18
振兴商业村
19
西顺园小区
20
交通嘉园
21
河西小学路口
22
河西小学
23
河西中学
24
河西净水厂
25
正地饲料
26
新雅馨园
27
东煤技校
28
河西消防队
29
亲水人家
1
亲水人家
2
河西消防队
3
东煤技校
4
新雅馨园
5
正地饲料
6
河西净水厂
7
河西中学
8
河西小学
9
河西小学路口
10
交通嘉园
11
西顺园小区
12
振兴商业村
13
阳光小区
14
批发城
15
科区医院
16
太平洋广场(向阳步行街)
17
人民公园
18
客运站(火车站)
19
电业大厦
20
游泳馆
21
二六八小区
22
铁路一小(安顺小区)
23
立交桥小区(盛世江南)
24
世纪园(工务段)
25
铁中(通辽实验中学北门)
26
滚轴
27
市第二人民医院(铁路医院)
28
森林公园
29
富景华城
通辽热门行程线路
从中苑新区到日升日美商贸公司怎么走?
从中苑新区到日升日美怎么走?
从满洲里海关驻通辽办事处到内蒙古农村信用社(团结路)怎么走?
从老牌张氏熟食店到通辽通发驾校怎么走?
从天王小区到名典咖啡怎么走?
从天王小区到名典咖啡语茶(交通店)怎么走?
从吉地华府到桥北开发区怎么走?
从天福茗茶吉地华府店到通辽经济技术开发区河西街道办事处怎么走?
从通辽科尔沁西客站到通辽第一中学怎么走?
从通辽批发城金门到通辽市开发区国税局怎么走?
通辽最新行程线路
从檀香湾-二期到水域蓝湾怎么走?
从通华二区-东门到璟苑二期A区-北区怎么走?
从通华二区到璟苑小区怎么走?
从通辽海关大楼到璟苑小区怎么走?
从百合园B-北门到河西镇中学怎么走?
从美·域·华·府-北3门到泽信旭园-西门怎么走?
从通辽火车站到中信亚龙湾怎么走?
从万达广场(通辽店)到中信亚龙湾怎么走?
从中信亚龙湾到内蒙古民族大学附属医院怎么走?
从中信国际亚龙湾-东门到内蒙古民族大学附属医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014