铜陵20路公交线路
铜陵站 → 老洲渡口
运营时间:
首班6:20,末班19:40 - 首班6:10,末班19:30
票价信息:
普通车1元,空调车2元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:36:44
去程
返程
1
铜陵站
2
站前广场
3
乌木山
4
第二人民医院
5
狮矿住宅区
6
植物园
7
人防办
8
第四中学
9
铜陵西站
10
瓜果市场
11
新苑小区
12
玉成集团
13
北斗星城
14
湖东路口
15
山水人家
16
华芳国际
17
县人民医院
18
文化广场
19
县一中
20
老洲渡口
1
老洲渡口
2
县一中
3
文化广场
4
县人民医院
5
华芳国际
6
山水人家
7
湖东路口
8
北斗星城
9
玉成集团
10
新苑小区
11
瓜果市场
12
铜陵西站
13
第四中学
14
人防办
15
植物园
16
狮矿住宅区
17
第二人民医院
18
乌木山
19
站前广场
20
铜陵站
铜陵热门行程线路
从铜陵市人民医院到十二中学怎么走?
从美华大酒店到万锦新城怎么走?
从铜陵火车站到第十中学怎么走?
从铜陵火车站到五松新村幼儿园怎么走?
从铜陵汽车站到五松新村幼儿园怎么走?
从铜陵市义南客运站到五松新村幼儿园怎么走?
从铜陵市义南客运站到第十中学怎么走?
从长江东路到朱村怎么走?
从铜陵体育馆到中润大酒店怎么走?
从二冶粮店超市到钟鸣镇怎么走?
铜陵最新行程线路
从铜陵站到安徽龙辰电子科技有限公司怎么走?
从合百商厦到铜陵北站怎么走?
从东部园区首末站到南湖首末站怎么走?
从华芳国际-22栋到铜陵市图书馆怎么走?
从西湖二路东到井湖北斗星城-C1栋怎么走?
从大通古镇风景区到犁桥艺术村怎么走?
从铜冠一品江山到国际汽车城怎么走?
从铜陵站-进站口到安徽省铜陵市第一中学怎么走?
从铜陵市中医医院到狮子山怎么走?
从联复村到铜陵市交通运输局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014