铜陵35路公交线路
城北换乘中心 → 三孔闸
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:36:43
去程
返程
1
城北换乘中心
2
城北加油站
3
城郊
4
联盟村
5
开发区管委会
6
环城北路
7
西湖二路
8
安徽双赢集团
9
安徽福茂科技
10
朱家嘴
11
钟仓二站
12
汀州
13
太平
14
太平法庭
15
白家阮
16
加兴村
17
姚汪村
18
姚汪小学
19
汪家墩
20
沿船沟
21
沿船沟村
22
汪家垅
23
明塘村
24
和平村
25
三孔闸
1
三孔闸
2
和平村
3
明塘村
4
汪家垅
5
沿船沟村
6
沿船沟
7
汪家墩
8
姚汪小学
9
姚汪村
10
加兴村
11
白家阮
12
太平法庭
13
太平
14
汀州
15
钟仓二站
16
朱家嘴
17
安徽福茂科技
18
安徽双赢集团
19
西湖二路
20
环城北路
21
开发区管委会
22
联盟村
23
城郊
24
城北加油站
25
城北换乘中心
铜陵热门行程线路
从铜陵市人民医院到十二中学怎么走?
从美华大酒店到万锦新城怎么走?
从铜陵火车站到第十中学怎么走?
从铜陵火车站到五松新村幼儿园怎么走?
从铜陵汽车站到五松新村幼儿园怎么走?
从铜陵市义南客运站到五松新村幼儿园怎么走?
从铜陵市义南客运站到第十中学怎么走?
从长江东路到朱村怎么走?
从铜陵体育馆到中润大酒店怎么走?
从二冶粮店超市到钟鸣镇怎么走?
铜陵最新行程线路
从铜陵站到安徽龙辰电子科技有限公司怎么走?
从合百商厦到铜陵北站怎么走?
从东部园区首末站到南湖首末站怎么走?
从华芳国际-22栋到铜陵市图书馆怎么走?
从西湖二路东到井湖北斗星城-C1栋怎么走?
从大通古镇风景区到犁桥艺术村怎么走?
从铜冠一品江山到国际汽车城怎么走?
从铜陵站-进站口到安徽省铜陵市第一中学怎么走?
从铜陵市中医医院到狮子山怎么走?
从联复村到铜陵市交通运输局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014