潍坊26路公交线路
花家 → 北海冷藏
运营时间:
6:00-18:30 - 6:00-18:50
票价信息:
无人售票,票价1元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:32:06
去程
返程
1
花家
2
城南武家
3
恒信.西江月/西湖御景(徐家)
4
山东经贸职业学院[青年路]
5
青年路仓南街路口
6
火车站[青年路铁路桥]
7
健康街和平路口
8
人民路小商品城[和平路]
9
潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北]
10
亚星桥
11
世纪泰华
12
佳乐家四平店
13
东城.四平佳园
14
三友文锦苑
15
中央丽景(福寿街潍州路口)
16
福寿街鸢飞路口
17
中土大厦(万达广场北门)
18
潍医附属医院
19
虞河路北宫街路口
20
潍坊山潍拖医院
21
潍坊建校
22
孙家村[虞河路]
23
锦绣苑
24
刘家村
25
晨晟.世纪城
26
富贵田园
27
邢石村
28
北海冷藏
1
北海冷藏
2
邢石村
3
富贵田园
4
晨晟.世纪城
5
刘家村
6
锦绣苑
7
孙家村[虞河路]
8
潍坊建校
9
潍坊山潍拖医院
10
虞河路北宫街路口
11
潍医附属医院
12
中土大厦(万达广场北门)
13
福寿街鸢飞路口
14
中央丽景(福寿街潍州路口)
15
三友文锦苑
16
东城.四平佳园
17
佳乐家四平店
18
世纪泰华
19
亚星桥
20
众客隆服饰广场(潍坊百货大楼)
21
人民路小商品城[和平路]
22
健康街和平路口
23
火车站[青年路铁路桥]
24
青年路仓南街路口
25
山东经贸职业学院[青年路]
26
恒信.西江月/西湖御景(徐家)
27
宝通街青年路口
28
花家
潍坊热门行程线路
从荆山洼佳丽琪超市到潍坊四中怎么走?
从奎文区政府到潍坊南苑机场怎么走?
从威海北站到凤林小区怎么走?
从潍坊市益都中心医院到青州新三中怎么走?
从潍坊市益都中心医院到东阳大酒店怎么走?
从阜财门到青州市火车站怎么走?
从人民医院(文圣街)到蔬菜大厦怎么走?
从潍坊七中到潍坊市人民医院怎么走?
从凤凰街/朝凤路(路口)到浮烟山国际风筝放飞场怎么走?
从凤凰街/郑营路(路口)到寒亭区央子渔港怎么走?
潍坊最新行程线路
从潍坊行知学校新校区到潍坊高铁北站怎么走?
从潍坊行知学校(新校区)到潍坊北站怎么走?
从鸢飞路清溪街路口北到坊茨小镇怎么走?
从潍坊日报社-东门到长松路东风街路口南怎么走?
从潍坊技师学院到中国银行24小时自助银行服务(北宫东街)怎么走?
从中百大厦(胜利店)到潍坊市人民医院怎么走?
从潍坊站到双河村怎么走?
从潍坊南苑机场到东方大酒店怎么走?
从翰林院到安丘市中医院怎么走?
从小河西到潍坊鸢都医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014