潍坊31路公交线路
幼教特教师范学校 → 庄家
运营时间:
6:20-18:20 - 6:20-18:40
票价信息:
无人售票,票价1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:32:06
去程
返程
1
幼教特教师范学校
2
北宫街友爱路口
3
北关街办
4
北宫街永安路口
5
潍城交警大队
6
万家福超市(新纪元建材市场)
7
潍坊输油处(潍城基地)
8
市立医院
9
青少年宫
10
和平路福寿街路口
11
和平路东风街路口
12
亚星桥
13
潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东]
14
浩博时代广场(丽景苑)
15
潍柴宾馆
16
潍柴宿舍[民生西街]
17
第一干休所
18
人民医院
19
鸢飞路幸福街路口(大有公馆西门)
20
健康街虞河路口(大有公馆南门)
21
明润视光(公用产品检测中心)
22
铁路樱园小区
23
樱园小区(华安集团)
24
安居中心
25
乐民园小区
26
庄家
1
庄家
2
乐民园小区
3
安居中心
4
樱园小区(华安集团)
5
铁路樱园小区
6
明润视光(公用产品检测中心)
7
健康街虞河路口(大有公馆南门)
8
鸢飞路幸福街路口(大有公馆西门)
9
人民医院
10
第一干休所
11
潍柴宿舍[民生西街]
12
潍柴宾馆
13
浩博时代广场(丽景苑)
14
潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东]
15
亚星桥
16
和平路东风街路口
17
和平路福寿街路口
18
市立医院
19
潍坊输油处(潍城基地)
20
万家福超市(新纪元建材市场)
21
潍城交警大队
22
北宫街永安路口
23
北关街办
24
北宫街友爱路口
25
幼教特教师范学校
潍坊热门行程线路
从荆山洼佳丽琪超市到潍坊四中怎么走?
从奎文区政府到潍坊南苑机场怎么走?
从威海北站到凤林小区怎么走?
从潍坊市益都中心医院到青州新三中怎么走?
从潍坊市益都中心医院到东阳大酒店怎么走?
从阜财门到青州市火车站怎么走?
从人民医院(文圣街)到蔬菜大厦怎么走?
从潍坊七中到潍坊市人民医院怎么走?
从凤凰街/朝凤路(路口)到浮烟山国际风筝放飞场怎么走?
从凤凰街/郑营路(路口)到寒亭区央子渔港怎么走?
潍坊最新行程线路
从潍坊行知学校新校区到潍坊高铁北站怎么走?
从潍坊行知学校(新校区)到潍坊北站怎么走?
从鸢飞路清溪街路口北到坊茨小镇怎么走?
从潍坊日报社-东门到长松路东风街路口南怎么走?
从潍坊技师学院到中国银行24小时自助银行服务(北宫东街)怎么走?
从中百大厦(胜利店)到潍坊市人民医院怎么走?
从潍坊站到双河村怎么走?
从潍坊南苑机场到东方大酒店怎么走?
从翰林院到安丘市中医院怎么走?
从小河西到潍坊鸢都医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014