潍坊10路[滨海区]公交线路
新能源培训中心 → 滨海区央子汽车站
运营时间:
7:30-16:00 - 8:10-16:40
票价信息:
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:31:07
去程
返程
1
新能源培训中心
2
蓝月国际培训学校
3
滨海区展览馆
4
山东海事职业学院
5
潍坊职业学院滨海校区
6
青州产业园
7
诸城产业园
8
高密产业园
9
昌邑产业园
10
高新产业园
11
坊子产业园
12
蓝景大厦
13
丰台村
14
达美水岸东门
15
央子供电所
16
胜伟大厦
17
玉龙雕塑(海港路新沙路口)
18
潍坊天誉置业有限公司(北海路珠江一街路口)
19
滨海区央子汽车站
1
滨海区央子汽车站
2
潍坊天誉置业有限公司(北海路珠江一街路口)
3
玉龙雕塑(海港路新沙路口)
4
胜伟大厦
5
央子供电所
6
达美水岸东门
7
丰台村
8
蓝景大厦
9
坊子产业园
10
高新产业园
11
昌邑产业园
12
高密产业园
13
诸城产业园
14
青州产业园
15
潍坊职业学院滨海校区
16
山东海事职业学院
17
滨海区展览馆
18
蓝月国际培训学校
19
新能源培训中心
潍坊热门行程线路
从荆山洼佳丽琪超市到潍坊四中怎么走?
从奎文区政府到潍坊南苑机场怎么走?
从威海北站到凤林小区怎么走?
从潍坊市益都中心医院到青州新三中怎么走?
从潍坊市益都中心医院到东阳大酒店怎么走?
从阜财门到青州市火车站怎么走?
从人民医院(文圣街)到蔬菜大厦怎么走?
从潍坊七中到潍坊市人民医院怎么走?
从凤凰街/朝凤路(路口)到浮烟山国际风筝放飞场怎么走?
从凤凰街/郑营路(路口)到寒亭区央子渔港怎么走?
潍坊最新行程线路
从潍坊行知学校新校区到潍坊高铁北站怎么走?
从潍坊行知学校(新校区)到潍坊北站怎么走?
从鸢飞路清溪街路口北到坊茨小镇怎么走?
从潍坊日报社-东门到长松路东风街路口南怎么走?
从潍坊技师学院到中国银行24小时自助银行服务(北宫东街)怎么走?
从中百大厦(胜利店)到潍坊市人民医院怎么走?
从潍坊站到双河村怎么走?
从潍坊南苑机场到东方大酒店怎么走?
从翰林院到安丘市中医院怎么走?
从小河西到潍坊鸢都医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014