威海19路公交线路
火炬大厦 → 实验中学
运营时间:
5:55-20:10 - 6:00-20:10
票价信息:
1元
站 点:
34个
更新时间:
2015-04-05 04:18:55
去程
返程
1
火炬大厦
2
高区财税局
3
盛德世纪家园
4
泛海豪庭
5
金海湾医院
6
自由东方
7
高区一中
8
东发园林小区
9
东涝台
10
天瑞颐顺园小区
11
华田小区
12
环球渔具
13
田村
14
光威东站
15
王家庄
16
黄家沟
17
幸福广场
18
阮家寺南
19
阮家寺/洪福庄园/
20
热电厂/消防支队/
21
环翠国际中学
22
威海一中
23
电视台/新闻大厦/
24
会计学校
25
小商品批发市场
26
眼耳鼻喉专科医院
27
金蚂蚁五交化公司
28
市政府/威海移动通信公司/
29
鲸园小学
30
市政府东门
31
菊花顶西
32
菊花顶东/无线电管理处/
33
戚谷疃
34
实验中学
1
实验中学
2
戚谷疃
3
菊花顶东/无线电管理处/
4
菊花顶西
5
市政府东门
6
鲸园小学
7
市政府/威海移动通信公司/
8
金蚂蚁五交化公司
9
眼耳鼻喉专科医院
10
小商品批发市场
11
会计学校
12
电视台/新闻大厦/
13
威海一中
14
环翠国际中学
15
热电厂/消防支队/
16
阮家寺/洪福庄园/
17
阮家寺南
18
幸福广场
19
黄家沟
20
王家庄
21
光威东站
22
田村
23
环球渔具
24
华田小区
25
天瑞颐顺园小区
26
东涝台
27
东发园林小区
28
高区一中
29
自由东方
30
金海湾医院
31
泛海豪庭
32
盛德世纪家园
33
高区财税局
34
火炬大厦
威海热门行程线路
从威海汽车站到威高购物中心怎么走?
从威海北站到菊花顶(西区)怎么走?
从大润发(侨乡·国际公寓北店)到威海北站怎么走?
从望岛到市立医院怎么走?
从威海国际展览中心到威海市立医院怎么走?
从文登火车站到山东省文登师范学校怎么走?
从初村到张村镇怎么走?
从威海北站到威海火车站怎么走?
从东发园林到威海火车站怎么走?
从九龙湾花园(安然工业园)到威海北站怎么走?
威海最新行程线路
从威海大水泊国际机场到成山镇人民政府怎么走?
从威海小商品批发市场到渠崖怎么走?
从初村镇到中国人民解放军第970医院怎么走?
从威海火车站到威海市立医院(西院区)怎么走?
从威海汽车站到中国人民解放军第970医院怎么走?
从金线顶到九龙城购物广场怎么走?
从雨润城欢乐海岸到中国人民解放军第970医院怎么走?
从威海市人民政府到盛德世纪家园怎么走?
从菜鸟驿站(北京交通大学威海校区店)到山东铝业职业学院(威海校区)怎么走?
从后峰西到中国人民解放军第970医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014