威海23路公交线路
实验中学 → 威海港客运中心
运营时间:
6:55-19:50 - 5:55-18:50
票价信息:
1元
站 点:
35个
更新时间:
2015-04-05 04:18:57
去程
返程
1
实验中学
2
三角花园
3
威高广场/华联商厦/
4
区政府
5
银座商城/亿特隆装饰城/
6
海运学院
7
兰花办公用品
8
中信银行中信万通证券
9
骨科医院/中医院/
10
南竹岛
11
浦发银行
12
海警支队
13
文化艺术中心
14
会展中心
15
市劳动保障局
16
轮胎厂
17
望岛/山水家园/
18
长峰北
19
长峰
20
世纪大厦
21
华夏集团
22
火汽车站/豪业圣迪广场/
23
每美商城/光华医院/
24
蒿泊
25
蒿泊南
26
齐鲁小商品批发市场
27
亨泰房地产
28
清华紫光
29
泛亚国际
30
老集
31
海警基地/外运南门/
32
五洲太阳城/外运东门/
33
城子
34
沟北村
35
威海港客运中心
1
威海港客运中心
2
沟北村
3
城子
4
五洲太阳城/外运东门/
5
海警基地/外运南门/
6
老集
7
泛亚国际
8
清华紫光
9
亨泰房地产
10
齐鲁小商品批发市场
11
蒿泊南
12
蒿泊
13
每美商城/光华医院/
14
火汽车站/豪业圣迪广场/
15
华夏集团
16
世纪大厦
17
长峰
18
长峰北
19
望岛/山水家园/
20
轮胎厂
21
市劳动保障局
22
会展中心
23
文化艺术中心
24
海警支队
25
浦发银行
26
南竹岛
27
骨科医院/中医院/
28
中信银行中信万通证券
29
兰花办公用品
30
海运学院
31
银座商城/亿特隆装饰城/
32
区政府
33
威高广场/华联商厦/
34
三角花园
35
实验中学
威海热门行程线路
从威海汽车站到威高购物中心怎么走?
从威海北站到菊花顶(西区)怎么走?
从大润发(侨乡·国际公寓北店)到威海北站怎么走?
从望岛到市立医院怎么走?
从威海国际展览中心到威海市立医院怎么走?
从文登火车站到山东省文登师范学校怎么走?
从初村到张村镇怎么走?
从威海北站到威海火车站怎么走?
从东发园林到威海火车站怎么走?
从九龙湾花园(安然工业园)到威海北站怎么走?
威海最新行程线路
从威海大水泊国际机场到成山镇人民政府怎么走?
从威海小商品批发市场到渠崖怎么走?
从初村镇到中国人民解放军第970医院怎么走?
从威海火车站到威海市立医院(西院区)怎么走?
从威海汽车站到中国人民解放军第970医院怎么走?
从金线顶到九龙城购物广场怎么走?
从雨润城欢乐海岸到中国人民解放军第970医院怎么走?
从威海市人民政府到盛德世纪家园怎么走?
从菜鸟驿站(北京交通大学威海校区店)到山东铝业职业学院(威海校区)怎么走?
从后峰西到中国人民解放军第970医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014