威海43路公交线路
朝阳小区 → 闫家庄市场
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
38个
更新时间:
2015-01-29 07:32:02
去程
返程
1
朝阳小区
2
环翠楼肛肠医院(一荷美术学校)
3
眼耳鼻喉专科医院
4
金蚂蚁五交化公司
5
威海移动通信公司(市政府)
6
市立第二医院
7
中国电信(华联商厦)
8
区政府(振华商厦)
9
亿特隆装饰城(银座商城)
10
海运学院
11
兰花办公用品
12
中信银行中信万通证券
13
骨科医院(中医院)
14
红升服装学校(农业银行)
15
银座家居
16
海警支队
17
戚家庄
18
会展中心
19
市劳动保障局
20
轮胎厂
21
望岛山水家园
22
金鹰纽扣拉链厂
23
托罗西服(锦绣北山小区)
24
世纪大厦
25
华夏集团
26
火(汽)车站(豪业圣迪广场)
27
光华医院(每美商城)
28
蒿泊
29
迪沙医院
30
海大医院
31
鑫通汽修汽贸
32
鑫通汽车城
33
羊角埠
34
威建奥华钢构
35
海日大酒店
36
闽鲁建材(范家埠)
37
闫家庄村北
38
闫家庄市场
1
闫家庄市场
2
闫家庄村北
3
闽鲁建材(范家埠)
4
海日大酒店
5
威建奥华钢构
6
羊角埠
7
鑫通汽车城
8
鑫通汽修汽贸
9
海大医院
10
迪沙医院
11
蒿泊
12
光华医院(每美商城)
13
火(汽)车站(豪业圣迪广场)
14
华夏集团
15
世纪大厦
16
托罗西服(锦绣北山小区)
17
金鹰纽扣拉链厂
18
望岛山水家园
19
轮胎厂
20
市劳动保障局
21
会展中心
22
戚家庄
23
海警支队
24
银座家居
25
红升服装学校(农业银行)
26
骨科医院(中医院)
27
中信银行中信万通证券
28
兰花办公用品
29
海运学院
30
亿特隆装饰城(银座商城)
31
区政府(振华商厦)
32
中国电信(华联商厦)
33
市立第二医院
34
威海移动通信公司(市政府)
35
金蚂蚁五交化公司
36
眼耳鼻喉专科医院
37
环翠楼肛肠医院(一荷美术学校)
38
朝阳小区
威海热门行程线路
从威海汽车站到威高购物中心怎么走?
从威海北站到菊花顶(西区)怎么走?
从大润发(侨乡·国际公寓北店)到威海北站怎么走?
从望岛到市立医院怎么走?
从威海国际展览中心到威海市立医院怎么走?
从文登火车站到山东省文登师范学校怎么走?
从初村到张村镇怎么走?
从威海北站到威海火车站怎么走?
从东发园林到威海火车站怎么走?
从九龙湾花园(安然工业园)到威海北站怎么走?
威海最新行程线路
从威海大水泊国际机场到成山镇人民政府怎么走?
从威海小商品批发市场到渠崖怎么走?
从初村镇到中国人民解放军第970医院怎么走?
从威海火车站到威海市立医院(西院区)怎么走?
从威海汽车站到中国人民解放军第970医院怎么走?
从金线顶到九龙城购物广场怎么走?
从雨润城欢乐海岸到中国人民解放军第970医院怎么走?
从威海市人民政府到盛德世纪家园怎么走?
从菜鸟驿站(北京交通大学威海校区店)到山东铝业职业学院(威海校区)怎么走?
从后峰西到中国人民解放军第970医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014