威海118路公交线路
阮家寺 → 啤酒集团
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:32:02
去程
返程
1
阮家寺
2
交通学校
3
柴峰小区
4
黄家沟
5
汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园)
6
寨子
7
西门曙光男科医院(公交装饰材料市场)
8
山花大厦
9
金猴集团
10
市立医院(东龙房产)
11
百货大楼
12
区政府(振华商厦)
13
中国人民保险公司(正大机电公司)
14
海运学院
15
兰花办公用品(雅苑大酒店)
16
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
17
骨科医院(中国联通)
18
中医院
19
银座家居
20
海警支队
21
中国铁通
22
会展中心
23
太平保险有限公司
24
轮胎厂
25
金谷房地产
26
好家园家具城
27
华宝地毯厂(世纪大厦)
28
华夏集团
29
火车站(汽车站)
30
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
31
华客隆
32
天东
33
起亚电子
34
车管所
35
啤酒集团
1
啤酒集团
2
运管处
3
起亚电子
4
工友集团
5
蓝山小镇(宋家洼)
6
鲁宝钢材市场
7
天东
8
华客隆
9
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
10
火车站(汽车站)
11
华夏集团
12
华宝地毯厂(世纪大厦)
13
好家园家具城
14
金谷房地产
15
轮胎厂
16
太平保险有限公司
17
会展中心
18
中国铁通
19
海警支队
20
银座家居
21
中医院
22
骨科医院(中国联通)
23
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
24
兰花办公用品(雅苑大酒店)
25
海运学院
26
中国人民保险公司(正大机电公司)
27
区政府(振华商厦)
28
百货大楼
29
市立医院(东龙房产)
30
金猴集团
31
山花大厦
32
西门曙光男科医院(公交装饰材料市场)
33
寨子
34
汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园)
35
黄家沟
36
柴峰小区
37
交通学校
38
阮家寺
威海热门行程线路
从威海汽车站到威高购物中心怎么走?
从威海北站到菊花顶(西区)怎么走?
从大润发(侨乡·国际公寓北店)到威海北站怎么走?
从望岛到市立医院怎么走?
从威海国际展览中心到威海市立医院怎么走?
从文登火车站到山东省文登师范学校怎么走?
从初村到张村镇怎么走?
从威海北站到威海火车站怎么走?
从东发园林到威海火车站怎么走?
从九龙湾花园(安然工业园)到威海北站怎么走?
威海最新行程线路
从威海大水泊国际机场到成山镇人民政府怎么走?
从威海小商品批发市场到渠崖怎么走?
从初村镇到中国人民解放军第970医院怎么走?
从威海火车站到威海市立医院(西院区)怎么走?
从威海汽车站到中国人民解放军第970医院怎么走?
从金线顶到九龙城购物广场怎么走?
从雨润城欢乐海岸到中国人民解放军第970医院怎么走?
从威海市人民政府到盛德世纪家园怎么走?
从菜鸟驿站(北京交通大学威海校区店)到山东铝业职业学院(威海校区)怎么走?
从后峰西到中国人民解放军第970医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014