威海121路公交线路
家家悦金猴购物广场 → 后亭子
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
40个
更新时间:
2015-01-29 07:32:02
去程
返程
1
家家悦金猴购物广场
2
华联商厦
3
振华商厦
4
中国人民保险公司(正大机电公司)
5
海运学院
6
兰花办公用品(雅苑大酒店)
7
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
8
骨科医院(中国联通)
9
银座家居
10
海警支队
11
中国铁通
12
会展中心
13
太平保险有限公司
14
轮胎厂
15
金谷房地产
16
好家园家具城
17
华宝地毯厂(世纪大厦)
18
华夏集团
19
火车站(汽车站)
20
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
21
丽景健康花园
22
泰浩建设集团(泰浩大厦)
23
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
24
公交一公司
25
泰威彩印(荣源钢材)
26
鲁宝钢材市场
27
蓝山小镇(宋家洼)
28
海翔保健品公司
29
工友集团
30
温泉医院
31
鑫泉小区
32
虎山
33
栾家店
34
雅家庄
35
山花集团
36
河西
37
嘉禾苑小区
38
温泉汤
39
盛美乳业
40
后亭子
1
后亭子
2
盛美乳业
3
温泉汤
4
嘉禾苑小区
5
河西
6
山花集团
7
雅家庄
8
栾家店
9
虎山
10
鑫泉小区
11
温泉医院
12
工友集团
13
海翔保健品公司
14
蓝山小镇(宋家洼)
15
鲁宝钢材市场
16
泰威彩印(荣源钢材)
17
公交一公司
18
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
19
泰浩建设集团(泰浩大厦)
20
丽景健康花园
21
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
22
火车站(汽车站)
23
华夏集团
24
华宝地毯厂(世纪大厦)
25
好家园家具城
26
金谷房地产
27
轮胎厂
28
太平保险有限公司
29
会展中心
30
中国铁通
31
海警支队
32
银座家居
33
骨科医院(中国联通)
34
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
35
兰花办公用品(雅苑大酒店)
36
海运学院
37
中国人民保险公司(正大机电公司)
38
振华商厦
39
华联商厦
40
金猴购物广场
威海热门行程线路
从威海汽车站到威高购物中心怎么走?
从威海北站到菊花顶(西区)怎么走?
从大润发(侨乡·国际公寓北店)到威海北站怎么走?
从望岛到市立医院怎么走?
从威海国际展览中心到威海市立医院怎么走?
从文登火车站到山东省文登师范学校怎么走?
从初村到张村镇怎么走?
从威海北站到威海火车站怎么走?
从东发园林到威海火车站怎么走?
从九龙湾花园(安然工业园)到威海北站怎么走?
威海最新行程线路
从莱海到里口山风景名胜区怎么走?
从莱海到悦海公园怎么走?
从莱海到猫头山怎么走?
从西山口村民委员会到皇冠花园社区居民委员会怎么走?
从海水浴场到威海大水泊国际机场怎么走?
从工友城莱茵小镇到威海大水泊国际机场怎么走?
从文登义乌小商品批发市场-B区到信泰花园怎么走?
从威海港客运中心(轮渡站)到阮家口村新时代文明实践站怎么走?
从九龙汇(沈阳路店)到威高广场-A馆怎么走?
从威海汽车站到寨子兰花办公用品怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014