威海91路公交线路
沙龙王家 → 市立第二医院
运营时间:
06:30-21:30 - 06:30-21:30
发车间隔:
10分钟
票价信息:
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:30:27
去程
返程
1
沙龙王家
2
刘家滩
3
张家滩
4
九家疃
5
崮山
6
西村
7
庙口
8
北虎口
9
老集
10
蒿泊(东来顺大酒店)
11
竹岛
12
万瑞达商厦(华联商厦)
13
市立第二医院
1
市立第二医院
2
万瑞达商厦(华联商厦)
3
竹岛
4
蒿泊(东来顺大酒店)
5
老集
6
北虎口
7
庙口
8
西村
9
崮山
10
九家疃
11
张家滩
12
刘家滩
13
沙龙王家
威海热门行程线路
从威海汽车站到威高购物中心怎么走?
从威海北站到菊花顶(西区)怎么走?
从大润发(侨乡·国际公寓北店)到威海北站怎么走?
从望岛到市立医院怎么走?
从威海国际展览中心到威海市立医院怎么走?
从文登火车站到山东省文登师范学校怎么走?
从初村到张村镇怎么走?
从威海北站到威海火车站怎么走?
从东发园林到威海火车站怎么走?
从九龙湾花园(安然工业园)到威海北站怎么走?
威海最新行程线路
从威海大水泊国际机场到成山镇人民政府怎么走?
从威海小商品批发市场到渠崖怎么走?
从初村镇到中国人民解放军第970医院怎么走?
从威海火车站到威海市立医院(西院区)怎么走?
从威海汽车站到中国人民解放军第970医院怎么走?
从金线顶到九龙城购物广场怎么走?
从雨润城欢乐海岸到中国人民解放军第970医院怎么走?
从威海市人民政府到盛德世纪家园怎么走?
从菜鸟驿站(北京交通大学威海校区店)到山东铝业职业学院(威海校区)怎么走?
从后峰西到中国人民解放军第970医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014