温州58路公交线路
岷岗 → 市行政中心
运营时间:
5:50-18:45 - 5:40-17:20
票价信息:
班次
站 点:
47个
更新时间:
2015-04-05 02:57:30
去程
返程
1
岷岗
2
花池
3
横山路口
4
马桥北路
5
后马
6
马桥头
7
上杭
8
下浃堂
9
潘一
10
潘桥镇府
11
泥岙
12
河西
13
河西北路
14
横塘
15
潘桥路口(高桐线)
16
仙门村委会
17
仙门
18
浦北村
19
高殿[东]
20
基安山
21
浦西
22
浦东
23
西岙底
24
华侨中学
25
景山隧道
26
黄龙村
27
黄龙商贸城
28
翠微新村
29
广化桥
30
半腰桥
31
西站
32
妙果寺
33
温州大厦
34
小南门
35
大南门
36
中山公园
37
交运集团
38
蒲鞋市
39
山后
40
茶院寺
41
体育中心
42
时代广场
43
横渎
44
实验中学绣山校区
45
市审批中心
46
惠民路
47
市行政中心
1
市行政中心
2
惠民路
3
市审批中心
4
实验中学绣山校区
5
横渎
6
时代广场
7
体育中心
8
山后
9
蒲鞋市
10
龙泉巷
11
中山公园
12
大南门
13
温州大厦
14
妙果寺
15
西站
16
半腰桥
17
广化桥
18
翠微新村
19
黄龙村
20
双乐住宅区
21
景山隧道
22
华侨中学
23
西岙底
24
浦东
25
浦西
26
基安山
27
高殿[东]
28
浦北村
29
仙门
30
仙门村委会
31
潘桥路口(高桐线)
32
横塘
33
河西北路
34
河西
35
泥岙
36
潘桥镇府
37
潘一
38
下浃堂
39
上杭
40
马桥头
41
后马
42
马桥北路
43
横山路口
44
花池
45
岷岗
温州热门行程线路
从温州南站到潘岙村委会怎么走?
从大鹏路口到松台广场怎么走?
从陶山镇到双屿客运中心怎么走?
从大堡底到万达广场怎么走?
从鹿城典当到金球国豪大酒店-国豪厅怎么走?
从温州新城汽车站到德政工业区怎么走?
从南浦六区到温州南站怎么走?
从国际花园到温州速8酒店(温州潘凤店)怎么走?
从江前到温州速8酒店(温州潘凤店)怎么走?
从慈湖路口到温州火车站怎么走?
温州最新行程线路
从附一医南白象院区公交客运枢纽到瑞安市塘下镇鲍田中心小学怎么走?
从蓝田到江心屿-江心寺怎么走?
从人才大厦到江心屿景区-售票处怎么走?
从小南路到温州市民中心怎么走?
从府前街到温州市民中心怎么走?
从乐青市国土资源局柳市分局到温州万象城怎么走?
从库迪咖啡(温州理工学院滨海校区店)到温州南站-1号进站口怎么走?
从温州理工学院滨海校区学生公寓到温州南站怎么走?
从水心邮政支局到龙湖龙誉城怎么走?
从葡萄棚到广场路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014