温州瓯北107路公交线路
和一工业区 → 花岙
运营时间:
6:00-19:00 - 6:40-20:30
票价信息:
票价2元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:34:34
去程
返程
1
和一工业区
2
和平大街
3
礁下桥
4
和二路口
5
瓯北三中
6
统邦集团
7
六六顺工业园
8
轻纺路口
9
永嘉质监局
10
天豪酒店
11
五星下村
12
五星街口
13
日泰集团
14
报喜鸟工业园
15
罗浮中学
16
渡江路
17
蔡桥
18
新桥[瓯北]
19
瓯北陡门头
20
瓯北五中
21
龙桥
22
创业路
23
瓯北镇府
24
瓯北劳务中心
25
瓯北码头
26
双塔东路
27
罗浮大街
28
罗浮三角
29
永嘉中医院
30
瓯北邮政局
31
清水埠
32
瓯北一小
33
花岙
1
花岙
2
瓯北一小
3
清水埠
4
瓯北邮政局
5
永嘉中医院
6
罗浮三角
7
罗浮大街
8
双塔东路
9
瓯北码头
10
楠江大厦
11
瓯北镇府
12
创业路
13
龙桥
14
瓯北五中
15
瓯北陡门头
16
新桥[瓯北]
17
蔡桥
18
渡江路
19
罗浮中学
20
报喜鸟工业园
21
日泰集团
22
五星街口
23
五星下村
24
天豪酒店
25
永嘉质监局
26
轻纺路口
27
六六顺工业园
28
统邦集团
29
瓯北三中
30
和二路口
31
礁下桥
32
和平大街
33
和一工业区
温州热门行程线路
从温州南站到潘岙村委会怎么走?
从大鹏路口到松台广场怎么走?
从陶山镇到双屿客运中心怎么走?
从大堡底到万达广场怎么走?
从鹿城典当到金球国豪大酒店-国豪厅怎么走?
从温州新城汽车站到德政工业区怎么走?
从南浦六区到温州南站怎么走?
从国际花园到温州速8酒店(温州潘凤店)怎么走?
从江前到温州速8酒店(温州潘凤店)怎么走?
从慈湖路口到温州火车站怎么走?
温州最新行程线路
从交运集团到温州医科大学(茶山校区)怎么走?
从瓯北客运码头到桥下镇怎么走?
从丽岙街道到飞霞南路怎么走?
从计量大楼到中国人寿大厦怎么走?
从东明路/江滨西路(路口)到妙声汽车音响服务部怎么走?
从东明路口(BRT换乘站)到好惠多禽蛋行怎么走?
从文华大厦到龙湖龙誉城怎么走?
从文华会商务会所(文华大厦店)到龙湖龙誉城怎么走?
从望江路口到碧莲镇怎么走?
从墨斗小区到温州万象城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014