武汉43路公交线路
张之洞路千家街 → 武昌火车站综合体
运营时间:
6:00-20:00 -
票价信息:
单一票价1元,刷卡0.80元
站 点:
16个
更新时间:
2015-04-05 02:01:12
去程
返程
1
张之洞路千家街
2
张之洞路首义路
3
张之洞路复兴路
4
张之洞人民医院
5
张之洞路解放路
6
张之洞路花堤街
7
临江大道音乐学院
8
临江大道平湖门
9
临江大道汉阳门
10
临江大道大堤口
11
中山路解放路
12
中山路凤凰山
13
中山路螃蟹岬
14
中山路小东门
15
中山路大东门
16
武昌火车站综合体
武汉热门行程线路
从粮道街胭脂路到珞喻东路高坡店怎么走?
从百步亭现代城三区到宏兴苑-东南门怎么走?
从取水楼社区到宏图路海洋世界怎么走?
从澳门路开明路到民主一街前进三路怎么走?
从澳门路开明路到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从儿童医院到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从武珞路傅家坡客运站到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从徐东石化小区到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从和平大道杨园到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从友谊大道钢花新村到沿海赛洛城怎么走?
武汉最新行程线路
从青鱼嘴到和平大道青山公园怎么走?
从建设大道宝丰一路到珞喻东路光谷大道怎么走?
从建设大道宝丰一路到石门峰都市陵园怎么走?
从武汉保利广场到洪山侧路茶港小区怎么走?
从家源平价到武汉站怎么走?
从阳逻到华中科技大学同济医学院附属同济医院怎么走?
从阳逻开发区到武汉站-西进口怎么走?
从武汉动物园到森林大道石门峰公园怎么走?
从麒麟路桃花岛到森林大道石门峰公园怎么走?
从墨水湖北路红光路到森林大道石门峰公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014