武汉511路公交线路
建设七路临江大道口 → 武昌火车站综合体
运营时间:
5:30-21:40 - 5:45-22:40
票价信息:
单一票价2元,刷卡1.60元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:36:26
去程
返程
1
建设七路临江大道口
2
建设八路红钢二街
3
建设八路和平大道口
4
和平大道红钢城
5
和平大道和平公园
6
和平大道八大家
7
和平大道建设三路
8
和平大道建设二路
9
和平大道建设一路
10
和平大道罗家路
11
和平大道奥山世纪城
12
和平大道杨家路
13
和平大道余家头
14
和平大道杨园
15
和平大道四美塘
16
和平大道徐家棚
17
和平大道惠誉花园
18
和平大道赵家墩
19
和平大道三角路
20
和平大道三层楼
21
和平大道武昌文化宫
22
和平大道地铁积玉桥站
23
和平大道沙湖苑路
24
中山路凤凰山
25
中山路螃蟹岬
26
中山路小东门
27
中山路大东门
28
武昌火车站综合体
1
武昌火车站综合体
2
中山路大东门
3
中山路小东门
4
中山路螃蟹岬
5
中山路凤凰山
6
和平大道沙湖苑路
7
和平大道地铁积玉桥站
8
和平大道武昌文化宫
9
和平大道三层楼
10
和平大道三角路
11
和平大道赵家墩
12
和平大道惠誉花园
13
和平大道徐家棚
14
和平大道四美塘
15
和平大道杨园
16
和平大道余家头
17
和平大道杨家路
18
和平大道奥山世纪城
19
和平大道建设一路
20
和平大道建设二路
21
和平大道建设三路
22
和平大道八大家
23
和平大道和平公园
24
和平大道红钢城
25
建设八路和平大道口
26
建设八路红钢二街
27
临江大道蒋家墩
武汉热门行程线路
从粮道街胭脂路到珞喻东路高坡店怎么走?
从百步亭现代城三区到宏兴苑-东南门怎么走?
从取水楼社区到宏图路海洋世界怎么走?
从澳门路开明路到民主一街前进三路怎么走?
从澳门路开明路到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从儿童医院到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从武珞路傅家坡客运站到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从徐东石化小区到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从和平大道杨园到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从友谊大道钢花新村到沿海赛洛城怎么走?
武汉最新行程线路
从四新中央生活区到中山公园怎么走?
从光谷世界城广场到武汉亚心总医院怎么走?
从光谷广场到武汉亚心总医院怎么走?
从保利海上五月花-二期到东湖生态旅游风景区-梨园怎么走?
从武昌站到东湖樱园怎么走?
从和平大道与建设二路交叉口到昙华林武胜门地铁站-A口怎么走?
从和平大道与建设二路交叉口到昙华林武胜门怎么走?
从青鱼嘴到和平大道青山公园怎么走?
从建设大道宝丰一路到珞喻东路光谷大道怎么走?
从建设大道宝丰一路到石门峰都市陵园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014