武汉710路公交线路
汉西路常码头 → 文昌街文馨街
运营时间:
5:30-21:30 - 5:30-21:30
票价信息:
单一票价2元,刷卡1.60元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 02:02:03
去程
返程
1
汉西路常码头
2
汉西路发展社区
3
汉西路下双墩
4
建设大道新合村
5
琴台大道郭茨口
6
琴台大道赫山
7
罗七路代李湾
8
罗七路铁桥村
9
汉阳大道七里庙
10
汉阳大道五里新村
11
汉阳大道汉阳火车站
12
鹦鹉大道铜锣湾广场
13
黄鹤楼南路
14
武珞路阅马场
15
武珞路十五中
16
武珞路丁字桥
17
武珞路地铁宝通寺站
18
石牌岭路亚贸
19
石牌岭路竹苑小区
20
石牌岭路石建村
21
洪达巷荷花村
22
工大路
23
书城路出版城
24
书城路北港春苑
25
书城路文治街
26
文馨街书城路口
27
文昌街文馨街
1
文昌街文馨街
2
文馨街书城路口
3
书城路文治街
4
书城路出版城
5
雄楚大道理工大学
6
石牌岭路吴家村
7
石牌岭路石建村
8
石牌岭路竹苑小区
9
石牌岭路亚贸
10
武珞路地铁宝通寺站
11
武珞路丁字桥
12
武珞路傅家坡客运站
13
武昌路阅马场
14
鹦鹉大道铜锣湾广场
15
汉阳大道汉阳火车站
16
汉阳大道汉阳医院
17
汉阳大道七里庙
18
罗七路铁桥村
19
罗七路代李湾
20
琴台大道赫山
21
琴台大道郭茨口
22
建设大道新合村
23
汉西路下双墩
24
汉西路发展社区
25
汉西路常码头
武汉热门行程线路
从粮道街胭脂路到珞喻东路高坡店怎么走?
从百步亭现代城三区到宏兴苑-东南门怎么走?
从取水楼社区到宏图路海洋世界怎么走?
从澳门路开明路到民主一街前进三路怎么走?
从澳门路开明路到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从儿童医院到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从武珞路傅家坡客运站到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从徐东石化小区到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从和平大道杨园到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从友谊大道钢花新村到沿海赛洛城怎么走?
武汉最新行程线路
从武昌站到东湖樱园怎么走?
从和平大道与建设二路交叉口到昙华林武胜门地铁站-A口怎么走?
从和平大道与建设二路交叉口到昙华林武胜门怎么走?
从青鱼嘴到和平大道青山公园怎么走?
从建设大道宝丰一路到珞喻东路光谷大道怎么走?
从建设大道宝丰一路到石门峰都市陵园怎么走?
从武汉保利广场到洪山侧路茶港小区怎么走?
从家源平价到武汉站怎么走?
从阳逻到华中科技大学同济医学院附属同济医院怎么走?
从阳逻开发区到武汉站-西进口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014