武汉756路公交线路
鲁磨路光谷广场 → 高新二路湖口
运营时间:
6:00-21:00 - 6:40-21:30
票价信息:
单一票价2元,刷卡1.60元
站 点:
16个
更新时间:
2015-04-05 02:02:14
去程
返程
1
鲁磨路光谷广场
2
珞喻路光谷广场
3
珞喻路湖北省中医院
4
珞喻路关山口
5
关山大道汽发社区
6
关山大道关山街
7
高新大道关山
8
高新大道五角塘
9
高新大道茶棚
10
高新大道茶棚村
11
光谷一路天成美雅
12
光谷一路湖口湾
13
光谷一路曾家垸
14
高新二路光谷一路口
15
高新二路姚家村
16
高新二路湖口
1
高新二路湖口
2
高新二路姚家村
3
高新二路光谷一路口
4
光谷一路曾家垸
5
光谷一路湖口湾
6
光谷一路天成美雅
7
高新大道茶棚村
8
高新大道茶棚
9
高新大道五角塘
10
高新大道关山
11
关山大道关山街
12
关山大道汽发社区
13
珞喻路关山口
14
珞喻路湖北省中医院
15
珞喻路光谷广场
16
鲁磨路光谷广场
武汉热门行程线路
从粮道街胭脂路到珞喻东路高坡店怎么走?
从百步亭现代城三区到宏兴苑-东南门怎么走?
从取水楼社区到宏图路海洋世界怎么走?
从澳门路开明路到民主一街前进三路怎么走?
从澳门路开明路到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从儿童医院到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从武珞路傅家坡客运站到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从徐东石化小区到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从和平大道杨园到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从友谊大道钢花新村到沿海赛洛城怎么走?
武汉最新行程线路
从四新中央生活区到中山公园怎么走?
从光谷世界城广场到武汉亚心总医院怎么走?
从光谷广场到武汉亚心总医院怎么走?
从保利海上五月花-二期到东湖生态旅游风景区-梨园怎么走?
从武昌站到东湖樱园怎么走?
从和平大道与建设二路交叉口到昙华林武胜门地铁站-A口怎么走?
从和平大道与建设二路交叉口到昙华林武胜门怎么走?
从青鱼嘴到和平大道青山公园怎么走?
从建设大道宝丰一路到珞喻东路光谷大道怎么走?
从建设大道宝丰一路到石门峰都市陵园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014