武汉216路公交线路
东吴大道航天佳园 → 宏图路海洋世界
运营时间:
6:00-18:00 - 6:40-19:00
票价信息:
单一票价1.5元,刷卡1.20元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:36:23
去程
返程
1
东吴大道航天佳园
2
东吴大道八方路
3
东吴大道七雄路
4
东吴大道六顺路
5
环山路
6
吴中街荷花园
7
吴中街三小
8
吴中街四中
9
吴中街四小
10
吴中街海景花园
11
金山大道沿海赛洛城南路
12
金山大道海口
13
金山大道新桥
14
金山大道凌云科技园
15
金山大道市妇女儿童中心
16
金山大道金银湖路
17
金山大道万科银桥
18
金山大道银湖翡翠
19
金山大道会议中心
20
金南一路卧龙丽景湾
21
金南一路金银湖新村
22
常青北路花园一村
23
常青北路花园新村
24
花园中路花园九村
25
学府北路花园游泳池
26
康居四路
27
金银潭大道地铁金银潭站
28
姑李路将军花园
29
将军路姑李路口
30
将军路养殖场
31
将军路黄塘湖
32
将军四路
33
金银潭大道黄塘湖
34
宏图路海洋世界
1
宏图路海洋世界
2
金银潭大道黄塘湖
3
将军四路
4
将军路黄塘湖
5
将军路养殖场
6
将军路姑李路口
7
姑李路将军花园
8
金银潭大道地铁金银潭站
9
康居四路
10
学府北路花园游泳池
11
花园中路花园九村
12
常青北路花园新村
13
常青北路花园一村
14
金南一路金银湖新村
15
金南一路卧龙丽景湾
16
金山大道会议中心
17
金山大道银湖翡翠
18
金山大道万科银桥
19
金山大道金银湖路
20
金山大道市妇女儿童中心
21
金山大道凌云科技园
22
金山大道新桥
23
金山大道海口
24
金山大道沿海赛洛城南路
25
吴中街海景花园
26
吴中街四小
27
吴中街四中
28
吴中街三小
29
吴中街荷花园
30
环山路
31
东吴大道六顺路
32
东吴大道七雄路
33
东吴大道八方路
34
东吴大道航天佳园
武汉热门行程线路
从粮道街胭脂路到珞喻东路高坡店怎么走?
从百步亭现代城三区到宏兴苑-东南门怎么走?
从取水楼社区到宏图路海洋世界怎么走?
从澳门路开明路到民主一街前进三路怎么走?
从澳门路开明路到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从儿童医院到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从武珞路傅家坡客运站到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从徐东石化小区到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从和平大道杨园到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从友谊大道钢花新村到沿海赛洛城怎么走?
武汉最新行程线路
从青鱼嘴到和平大道青山公园怎么走?
从建设大道宝丰一路到珞喻东路光谷大道怎么走?
从建设大道宝丰一路到石门峰都市陵园怎么走?
从武汉保利广场到洪山侧路茶港小区怎么走?
从家源平价到武汉站怎么走?
从阳逻到华中科技大学同济医学院附属同济医院怎么走?
从阳逻开发区到武汉站-西进口怎么走?
从武汉动物园到森林大道石门峰公园怎么走?
从麒麟路桃花岛到森林大道石门峰公园怎么走?
从墨水湖北路红光路到森林大道石门峰公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014