武汉298路公交线路
巨龙大道刘集 → 汉口北大道五洲建材
运营时间:
6:00-21:30 - 6:30-22:10
票价信息:
单一票价2.50元,刷卡2.30元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:36:23
去程
返程
1
巨龙大道刘集
2
巨龙大道盘龙二小
3
巨龙大道宋家岗
4
巨龙大道佳海都市工业园
5
巨龙大道盘龙三路
6
巨龙大道露甲山路
7
巨龙大道磨元城
8
巨龙大道歌林花园
9
巨龙大道叶店
10
巨龙大道名流人和天地
11
巨龙大道下集
12
巨龙大道中城时代
13
巨龙大道F阳光城
14
巨龙大道卓尔总部
15
巨龙大道日月山水
16
汉口北大道刘店
17
汉口北大道汉口北
18
汉口北大道刘家头
19
汉口北大道轻轨汉口北站
20
汉口北大道农贸城
21
汉口北大道滠口街
22
汉口北大道华中城路
23
汉口北大道家具CBD西
24
汉口北大道五洲建材
1
汉口北大道五洲建材
2
汉口北大道家具CBD西
3
汉口北大道华中城路
4
汉口北大道滠口街
5
汉口北大道农贸城
6
汉口北大道轻轨汉口北站
7
汉口北大道刘家头
8
汉口北大道汉口北
9
汉口北大道刘店
10
巨龙大道日月山水
11
巨龙大道卓尔总部
12
巨龙大道F阳光城
13
巨龙大道中城时代
14
巨龙大道下集
15
巨龙大道名流人和天地
16
巨龙大道叶店
17
巨龙大道歌林花园
18
巨龙大道磨元城
19
巨龙大道露甲山路
20
巨龙大道盘龙三路
21
巨龙大道佳海都市工业园
22
巨龙大道宋家岗
23
巨龙大道盘龙二小
24
巨龙大道刘集
武汉热门行程线路
从粮道街胭脂路到珞喻东路高坡店怎么走?
从百步亭现代城三区到宏兴苑-东南门怎么走?
从取水楼社区到宏图路海洋世界怎么走?
从澳门路开明路到民主一街前进三路怎么走?
从澳门路开明路到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从儿童医院到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从武珞路傅家坡客运站到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从徐东石化小区到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从和平大道杨园到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从友谊大道钢花新村到沿海赛洛城怎么走?
武汉最新行程线路
从汉口站到武汉艺星整形(汉口店)怎么走?
从新河街到兴业路百步亭路口怎么走?
从建设大道科技馆到百步亭现代城-四区怎么走?
从临江大道平湖门到光谷总部国际怎么走?
从友谊南路到美加湖滨新城一至-三期怎么走?
从友谊南路到美加湖滨新城-三期怎么走?
从汉正街品牌服饰批发广场到美加湖滨新城-三期怎么走?
从兴业路东方恒星园到欢乐大道白马洲怎么走?
从兴业路东方恒星园到吹笛景区怎么走?
从武汉站到华中科技大学同济医学院附属协和医院-1号门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014