武汉黄陂15路公交线路
冷院 → 油岗(晨龙电子厂)
运营时间:
6:30-21:30 - 6:30-21:30
票价信息:
单一票价1元,刷卡0.90元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:30:33
去程
返程
1
冷院
2
区党校
3
理林大道
4
前川二小
5
楚剧团
6
生活商场
7
实验中学
8
科技大楼
9
中医院
10
板桥商场
11
老车站
12
区运管所
13
宏传小区
14
潘家田
15
邮电大楼
16
客运中心
17
中百仓储黄陂店
18
区质监局
19
人民医院东
20
人民医院北
21
冰晶兰馨苑
22
油岗(晨龙电子厂)
1
油岗(晨龙电子厂)
2
冰晶兰馨苑
3
人民医院北
4
人民医院东
5
区质监局
6
中百仓储黄陂店
7
客运中心
8
邮电大楼
9
潘家田
10
宏传小区
11
区运管所
12
老车站
13
板桥商场
14
中医院
15
科技大楼
16
实验中学
17
生活商场
18
楚剧团
19
前川二小
20
理林大道
21
区党校
22
冷院
武汉热门行程线路
从粮道街胭脂路到珞喻东路高坡店怎么走?
从百步亭现代城三区到宏兴苑-东南门怎么走?
从取水楼社区到宏图路海洋世界怎么走?
从澳门路开明路到民主一街前进三路怎么走?
从澳门路开明路到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从儿童医院到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从武珞路傅家坡客运站到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从徐东石化小区到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从和平大道杨园到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从友谊大道钢花新村到沿海赛洛城怎么走?
武汉最新行程线路
从新河街到兴业路百步亭路口怎么走?
从建设大道科技馆到百步亭现代城-四区怎么走?
从临江大道平湖门到光谷总部国际怎么走?
从友谊南路到美加湖滨新城一至-三期怎么走?
从友谊南路到美加湖滨新城-三期怎么走?
从汉正街品牌服饰批发广场到美加湖滨新城-三期怎么走?
从兴业路东方恒星园到欢乐大道白马洲怎么走?
从兴业路东方恒星园到吹笛景区怎么走?
从武汉站到华中科技大学同济医学院附属协和医院-1号门怎么走?
从光谷一路流芳园路到武汉大悦城购物中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014