芜湖13路公交线路
金湾 → 盆塘沿市场
运营时间:
6:00-19:30 - 6:00-19:46
票价信息:
普通车1元,空调车2元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 01:52:41
去程
返程
1
金湾
2
金湾小区
3
晋家楼
4
莘苑学生公寓
5
水阳江路
6
长江大桥收费站
7
芜湖科技馆
8
方特欢乐世界北
9
方特欢乐世界南
10
莲塘牡丹园
11
泰苑小区
12
大富新村
13
田家炳实验中学
14
梅园小区
15
长盛园
16
公交集团公司
17
赭山路口
18
第十一中学
19
王稼祥纪念园
20
第一人民医院
21
新市口(北)
22
冰冻街口
23
天主教堂
24
新芜路
25
新百大厦
26
盆塘沿市场
1
盆塘沿市场
2
新百大厦
3
新芜路
4
天主教堂
5
冰冻街口
6
新市口(北)
7
第一人民医院
8
王稼祥纪念园
9
第十一中学
10
赭山路口
11
公交集团公司
12
长盛园
13
梅园小区
14
田家炳实验中学
15
大富新村
16
泰苑小区
17
莲塘牡丹园
18
方特欢乐世界南
19
方特欢乐世界北
20
芜湖科技馆
21
长江大桥收费站
22
水阳江路
23
莘苑学生公寓
24
晋家楼
25
信德·翡翠湾
26
信德半岛
27
金湾
芜湖热门行程线路
从芜湖市棠梅综合市场到开发区管委会怎么走?
从芜湖市鸠江区人民法院到开发区管委会怎么走?
从棠梅社区卫生服务站到开发区管委会怎么走?
从万春花园到立信路怎么走?
从三山开发区停调场到马饮客运站怎么走?
从马饮客运站到三山开发区停调场怎么走?
从赭山公园-东门到芜湖果品冻品水产批发市场怎么走?
从三潭音悦到长江市场园怎么走?
从鸠兹家苑到段家园怎么走?
从鸠兹家苑到段家园(赭山东路)怎么走?
芜湖最新行程线路
从李巷到芜湖市第二人民医院怎么走?
从芜湖市第二中学(西洋湖校区)地下停车场-出入口到芜湖海螺国际大酒店-东南门怎么走?
从鲁港大市场到安徽芜湖三山经济开发区税务局怎么走?
从芜湖双汇食品有限公司到芜湖东火车站怎么走?
从芜湖站-东广场到芜湖站-西广场怎么走?
从朱家桥尾水生态公园-东门到凤凰美食街怎么走?
从瑞丰商博城到鸠兹家苑-114号楼怎么走?
从瑞丰商博城到鸠兹家苑怎么走?
从鸿瑞熙龙湾-北门到芜湖镜湖万达广场怎么走?
从芜湖市第二人民医院到鸠兹广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014