芜湖27路公交线路
南翔万商 → 新市口(北)
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-19:00
票价信息:
普通车1元,空调车2元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:36:43
去程
返程
1
南翔万商
2
南翔万商1号站
3
新华联梦想城
4
中江大道3号站[熙龙湾]
5
中江大道4号站[涌金路口]
6
金融中心北
7
政务中心[市民服务中心]
8
金浩·仁和天地
9
国泰路口
10
清风路口
11
城东小区
12
云从路
13
第二十七中分校
14
黄山东路
15
镜湖世纪城
16
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
17
棠梅小学
18
第三人民医院
19
袁泽桥
20
大砻坊
21
康复路
22
皖医二附院
23
职业教育中心
24
环城北路
25
北门
26
二街
27
新百大厦
28
新芜路
29
天主教堂
30
冰冻街口
31
大剧院
32
陶沟
33
新市口(北)
1
大剧院
2
陶沟
3
新市口(北)
4
冰冻街口
5
天主教堂
6
新芜路
7
新百大厦
8
二街
9
北门
10
环城北路
11
职业教育中心
12
皖医二附院
13
康复路
14
大砻坊
15
袁泽桥
16
第三人民医院
17
棠梅小学
18
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
19
镜湖世纪城
20
黄山东路
21
第二十七中分校
22
云从路
23
城东小区
24
清风路口
25
国泰路口
26
金浩·仁和天地
27
政务中心[市民服务中心]
28
金融中心北
29
中江大道4号站[涌金路口]
30
中江大道3号站[熙龙湾]
31
新华联梦想城
32
南翔万商1号站
33
南翔万商
芜湖热门行程线路
从芜湖市棠梅综合市场到开发区管委会怎么走?
从芜湖市鸠江区人民法院到开发区管委会怎么走?
从棠梅社区卫生服务站到开发区管委会怎么走?
从万春花园到立信路怎么走?
从三山开发区停调场到马饮客运站怎么走?
从马饮客运站到三山开发区停调场怎么走?
从赭山公园-东门到芜湖果品冻品水产批发市场怎么走?
从三潭音悦到长江市场园怎么走?
从鸠兹家苑到段家园怎么走?
从鸠兹家苑到段家园(赭山东路)怎么走?
芜湖最新行程线路
从江城国际瑞华苑-北门到芜湖古城怎么走?
从鲁港镇到天池圣居怎么走?
从鲁港大市场到泓景羽毛球馆怎么走?
从皖南医学院第二附属医院到鸿瑞熙龙湾怎么走?
从第三十九中学到皖南医学院第二附属医院怎么走?
从皖南医学院弋矶山医院到鸿瑞熙龙湾怎么走?
从集瑞联合重工到水岸星城怎么走?
从第三十九中学到水岸星城怎么走?
从芜湖市第三十九中学到水岸星城-西门怎么走?
从第三十九中学到皖南医学院弋矶山医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014