乌鲁木齐152路公交线路
通嘉世纪城 → 华凌市场
运营时间:
7:30-23:30 - 7:30-23:30
票价信息:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
站 点:
38个
更新时间:
2015-01-29 07:36:51
去程
返程
1
通嘉世纪城
2
通嘉世纪城一期
3
通嘉世纪城二期
4
农十二师师部
5
7324工厂
6
林调院
7
机械厂
8
轴承厂
9
农机厂
10
财院
11
二宫
12
天山股份
13
电信中心
14
通用厂
15
政法学院
16
天津路口
17
天津路—大成小区
18
啤酒花公司
19
祥平大厦
20
新洲城市花园
21
钢材市场
22
河滩路
23
百万庄
24
装饰公司
25
友好花园
26
一号立井
27
宏怡花园
28
王家梁市场
29
煤矿
30
移动公司
31
电信公司
32
南湖小区
33
劳动街
34
市建委
35
华凌贸易城(下行)
36
华凌建材
37
华凌石材
38
华凌市场
1
华凌市场
2
华凌石材
3
华凌建材
4
华凌贸易城(下行)
5
市建委
6
劳动街
7
南湖小区
8
电信公司
9
克拉玛依路
10
移动公司
11
煤矿
12
王家梁市?场
13
宏怡花园
14
一号立井
15
友好花园
16
装饰公司
17
百万庄
18
河滩路
19
钢材市场
20
新洲城市花园
21
祥平大厦
22
啤酒花公司
23
大成小区
24
天津路口
25
政法学院
26
通用厂
27
电信中心
28
天山股份
29
二宫
30
财院
31
农机厂
32
轴承厂
33
机械厂
34
林调院
35
7324工厂
36
农十二师师部
37
通嘉世纪城二期
38
通嘉世纪城一期
39
通嘉世纪城
乌鲁木齐热门行程线路
从新疆医科大学第一附属医院到新医大第三临床医学院肿瘤医院怎么走?
从小西沟到华润万家怎么走?
从东八家户农贸市场到电信中心怎么走?
从电信中心到东八家户农贸市场怎么走?
从电信中心到乌鲁木齐北郊客运站怎么走?
从北园春到乌鲁木齐市政府怎么走?
从火车南站到地窝铺机场T3怎么走?
从乌鲁木齐火车站到地窝铺机场T3怎么走?
从火车南站到乌鲁木齐白天鹅酒店机场店怎么走?
从冶建二分公司到西山烧碱厂怎么走?
乌鲁木齐最新行程线路
从三拖配到北门怎么走?
从三拖配到新疆儿童医院-门诊部怎么走?
从马市小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从天润花园(红山路)到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从新天润小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校-西门怎么走?
从新天润小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从塔山小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校-西门怎么走?
从幸福城市花园-七期到乌鲁木齐地窝堡国际机场-T3航站楼怎么走?
从乌鲁木齐市第一人民医院(铁路局院区)到益民大厦怎么走?
从新美酒店到交通医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014