乌鲁木齐532路公交线路
南梁坡 → 七道湾村
运营时间:
7:30-23:30 - 7:30-23:30
票价信息:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:36:51
去程
返程
1
南梁坡
2
武警医院
3
瑞安小区
4
电池厂
5
哈密路
6
博物馆
7
头宫
8
血站
9
大修厂
10
油运司
11
水泵厂
12
大寨沟
13
桂林小区
14
招呼站
15
高新区
16
新市区法院
17
祥平大厦
18
美居物流园
19
美局板材区
20
美居小区
21
太阳能公司
22
土制厂
23
华世丹制药
24
赛博特汽车城
25
亚欧博览中心(红光山)
26
砖厂
27
七道湾工业园
28
七道湾村
1
七道湾村
2
七道湾工业园
3
砖厂
4
亚欧博览中心(红光山)
5
赛博特汽车城
6
华世丹制药
7
土制厂
8
太阳能公司
9
美居小区
10
美局板材区
11
美居物流园
12
祥平大厦
13
新市区法院
14
高新区
15
招呼站
16
桂林小区
17
大寨沟
18
水泵厂
19
油运司
20
大修厂
21
血站
22
头宫
23
博物馆
24
哈密路
25
电池厂
26
瑞安小区
27
武警医院
28
南梁坡
乌鲁木齐热门行程线路
从新疆医科大学第一附属医院到新医大第三临床医学院肿瘤医院怎么走?
从小西沟到华润万家怎么走?
从东八家户农贸市场到电信中心怎么走?
从电信中心到东八家户农贸市场怎么走?
从电信中心到乌鲁木齐北郊客运站怎么走?
从北园春到乌鲁木齐市政府怎么走?
从火车南站到地窝铺机场T3怎么走?
从乌鲁木齐火车站到地窝铺机场T3怎么走?
从火车南站到乌鲁木齐白天鹅酒店机场店怎么走?
从冶建二分公司到西山烧碱厂怎么走?
乌鲁木齐最新行程线路
从幸福城市花园-七期到乌鲁木齐地窝堡国际机场-T3航站楼怎么走?
从乌鲁木齐市第一人民医院(铁路局院区)到益民大厦怎么走?
从新美酒店到交通医院怎么走?
从新疆医科大学第一附属医院到幸福城市花园-七期怎么走?
从友好商场到创新广场-E座怎么走?
从乌鲁木齐地窝堡国际机场-T2航站楼到乌鲁木齐南火车站怎么走?
从新疆儿童医院到桃源九点阳光(二期)A区怎么走?
从大湾到珠江路南巷怎么走?
从乌鲁木齐地窝堡国际机场-T3航站楼到大成小区怎么走?
从二宫商场到卡子湾(BRT)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014