乌鲁木齐901路公交线路
东八家户 → 大湾
运营时间:
7:30-23:30 - 7:30-23:30
票价信息:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:36:51
去程
返程
1
东八家户
2
北郊客运站
3
装饰公司
4
友好花园
5
消防特勤大队
6
煤校
7
一号立井
8
招呼站[901路]
9
职工医院
10
福利区
11
六道湾
12
纺校
13
兵运司
14
五星路建工医院
15
青年路
16
前进街
17
东风路
18
幸福路
19
热力公司
20
后泉街
21
热力供气站
22
职专
23
幼师学校
24
果品厂
25
二队
26
大湾
1
大湾
2
二队
3
矿山灯具厂
4
昌乐园
5
一队
6
职专
7
热力供气站
8
后泉街
9
热力公司
10
幸福路
11
东风路
12
前进街
13
青年路
14
五星路建工医院
15
兵运司
16
纺校
17
六道湾
18
福利区
19
职工医院
20
招呼站[901路]
21
一号立井
22
煤校
23
消防特勤大队
24
友好花园
25
装饰公司
26
北郊客运站
27
东八家户
乌鲁木齐热门行程线路
从新疆医科大学第一附属医院到新医大第三临床医学院肿瘤医院怎么走?
从小西沟到华润万家怎么走?
从东八家户农贸市场到电信中心怎么走?
从电信中心到东八家户农贸市场怎么走?
从电信中心到乌鲁木齐北郊客运站怎么走?
从北园春到乌鲁木齐市政府怎么走?
从火车南站到地窝铺机场T3怎么走?
从乌鲁木齐火车站到地窝铺机场T3怎么走?
从火车南站到乌鲁木齐白天鹅酒店机场店怎么走?
从冶建二分公司到西山烧碱厂怎么走?
乌鲁木齐最新行程线路
从三拖配到北门怎么走?
从三拖配到新疆儿童医院-门诊部怎么走?
从马市小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从天润花园(红山路)到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从新天润小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校-西门怎么走?
从新天润小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从塔山小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校-西门怎么走?
从幸福城市花园-七期到乌鲁木齐地窝堡国际机场-T3航站楼怎么走?
从乌鲁木齐市第一人民医院(铁路局院区)到益民大厦怎么走?
从新美酒店到交通医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014