乌鲁木齐312路公交线路
水电一处 → 骑马山路口
运营时间:
7:30-23:30 - 7:30-23:30
票价信息:
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:36:50
去程
返程
1
水电一处
2
哈萨克村
3
乌拉泊检查站
4
三岔路口
5
高管局乌拉泊管理处
6
军区牛奶厂
7
南郊停车场
8
兵站
9
集装箱公司
10
地磅
11
货场
12
客运段
13
月明楼
14
长江路
15
大江市场
16
冷库
17
宝山饭店
18
十月厂
19
中药厂
20
环卫处
21
南梁坡
22
汽运司
23
烧碱厂(上行)
24
三角地(下行)
25
农六师小区(下行)
26
九家湾三队(下行)
27
九家湾四队(下行)
28
居民小区
29
洪福公司
30
骑马山路口
1
骑马山路口
2
洪福公司
3
居民小区
4
九家湾四队(下行)
5
九家湾三队(下行)
6
农六师小区(下行)
7
三角地(下行)
8
烧碱厂(上行)
9
汽运司
10
南梁坡
11
环卫处
12
中药厂
13
十月厂
14
宝山饭店
15
冷库
16
大江市场
17
长江路
18
月明楼
19
客运段
20
货场
21
地磅
22
集装箱公司
23
兵站
24
南郊停车场
25
军区牛奶厂
26
高管局乌拉泊管理处
27
三岔路口
28
乌拉泊检查站
29
哈萨克村
30
水电一处
乌鲁木齐热门行程线路
从新疆医科大学第一附属医院到新医大第三临床医学院肿瘤医院怎么走?
从小西沟到华润万家怎么走?
从东八家户农贸市场到电信中心怎么走?
从电信中心到东八家户农贸市场怎么走?
从电信中心到乌鲁木齐北郊客运站怎么走?
从北园春到乌鲁木齐市政府怎么走?
从火车南站到地窝铺机场T3怎么走?
从乌鲁木齐火车站到地窝铺机场T3怎么走?
从火车南站到乌鲁木齐白天鹅酒店机场店怎么走?
从冶建二分公司到西山烧碱厂怎么走?
乌鲁木齐最新行程线路
从三拖配到北门怎么走?
从三拖配到新疆儿童医院-门诊部怎么走?
从马市小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从天润花园(红山路)到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从新天润小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校-西门怎么走?
从新天润小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从塔山小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校-西门怎么走?
从幸福城市花园-七期到乌鲁木齐地窝堡国际机场-T3航站楼怎么走?
从乌鲁木齐市第一人民医院(铁路局院区)到益民大厦怎么走?
从新美酒店到交通医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014