武威12路公交线路
武威火车站 → 炮校西门
运营时间:
-
票价信息:
单程票价1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:30:40
去程
返程
1
武威火车站
2
迎宾广场
3
市运管局
4
新西凉市场
5
新西凉车站
6
皇台大厦
7
交警大队
8
交警支队
9
纺织厂
10
邮政局
11
西郊公园
12
二中
13
区中医院
14
天马宾馆
15
九中
16
农垦什字
17
肿瘤医院
18
雷海路口
19
金武路口
20
汽车北站
21
碧水兰庭
22
武威血站
23
拥军桥
24
城北供热站
25
炮校西门
1
炮校西门
2
城北供热站
3
拥军桥
4
武威血站
5
碧水兰庭
6
汽车北站
7
金武路口
8
雷海路口
9
肿瘤医院
10
农垦什字
11
九中
12
天马宾馆
13
区中医院
14
二中
15
西郊公园
16
邮政局
17
纺织厂
18
交警支队
19
交警大队
20
皇台大厦
21
新西凉车站
22
新西凉市场
23
市运管局
24
迎宾广场
25
武威火车站
武威热门行程线路
从二中到市党校怎么走?
从商业大厦到东关十字怎么走?
从南关什字到区中医院怎么走?
从客运中心到金兰庭院怎么走?
从天马市场到市运管局怎么走?
从客运中心到文化广场怎么走?
从银城花园到区医院怎么走?
从东关什字到坦克团家属院怎么走?
从南大街/南关西路(路口)到凉州区职业中专怎么走?
从武威市靶场南口粮油杂粮经营部到凉州医院怎么走?
武威最新行程线路
从新西凉市场到凉州植物园-东1门怎么走?
从星泓帝景-北门到三和苑怎么走?
从武威金武国际酒店到武威九中怎么走?
从共和街小学到雍湖天晟小区怎么走?
从天马社区到三和苑怎么走?
从武威站到凉州植物园怎么走?
从荣泰小区-4号楼到天一御龙湾怎么走?
从荣泰小区到李家磨怎么走?
从武威第六中学-南门到清源镇怎么走?
从武威俪人妇科医院到海藏湿地公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014