无锡51路公交线路
公交三场 → 高浪大桥
运营时间:
5:20-21:00 - 6:10-21:50
票价信息:
本线空调车票价:2.00元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:34:01
去程
返程
1
公交三场
2
中桥
3
金星村
4
中北新村
5
阳光广场
6
红星桥
7
纳新桥
8
前宋巷
9
体育公园(清真寺)
10
清扬桥(解放南路)
11
朝阳广场(解放南路)
12
南禅寺(朝阳广场)
13
风光里
14
风雷新村
15
学前东路[长江北路]
16
金海里
17
宏源路[长江北路]
18
叙康里
19
仁德医院
20
太湖花园二区
21
太湖花园(新区医院)
22
新光路[长江北路]
23
长江俱乐部(新区人力资源中心)
24
科技园
25
泰山路[长江北路]
26
通用电气
27
长江南路[黄山路]
28
珠江路
29
外下甸
30
高浪路[城南路]
31
高浪大桥
1
高浪大桥
2
高浪路[城南路]
3
外下甸
4
珠江路
5
长江南路[黄山路]
6
通用电气
7
泰山路[长江北路]
8
科技园
9
长江俱乐部(新区人力资源中心)
10
新光路[长江北路]
11
太湖花园(新区医院)
12
太湖花园二区
13
仁德医院
14
叙康里
15
宏源路[长江北路]
16
金海里
17
学前东路[长江北路]
18
风雷新村
19
风光里
20
南禅寺(朝阳广场)
21
朝阳广场(解放南路)
22
清扬桥(解放南路)
23
体育公园(清真寺)
24
前宋巷
25
纳新桥
26
红星桥
27
阳光广场
28
中北新村
29
金星村
30
红星南路(公交三场)
无锡热门行程线路
从芦庄路到无锡天鹏食品城怎么走?
从江南大学(蠡湖校区)到东亭怎么走?
从太湖国际社区(万顺路)到国家软件园怎么走?
从东亭到国际饭店怎么走?
从梁溪大桥到宜家家居-停车场怎么走?
从保利广场到无锡东站怎么走?
从江苏省无锡市梁溪公证处(永丰路)到青山湾怎么走?
从鹅湖镇到五洲·哥伦布广场怎么走?
从落霞苑第二社区到天鹏食品城怎么走?
从薛福成故居到吉祥桥(江苏银行)怎么走?
无锡最新行程线路
从华清大桥西匝道到惠山古镇怎么走?
从万科城市花园二区-3号门到江南大学(蠡湖校区)-东门怎么走?
从万科城市花园二区-3号门到江南大学食品学院-南门怎么走?
从太湖国际一街区-5号门到南西漳怎么走?
从通溪路(金龙广场)到金星大厦-西北1门怎么走?
从通溪路(金龙广场)到金星大厦-北1门怎么走?
从东林书院到瑜憬湾-东门怎么走?
从万科城市花园二区-二街区到江南大学(蠡湖校区)-南门怎么走?
从万科城市花园二区-二街区到江南大学(蠡湖校区)-东门怎么走?
从云港佳园-三期到东风日产无锡广联达专营店-东南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014