无锡726路公交线路
无锡皮革城 → 春潮村
运营时间:
5:30-18:30 - 6:20-19:20
票价信息:
本线空调车票价:2.00元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:34:00
去程
返程
1
无锡皮革城
2
锡惠公交
3
友谊钢材市场
4
春雷村
5
工业园
6
华发路[友谊路]
7
天一中学[新明路]
8
蔚蓝广场
9
金锡苑
10
中大诺卡小镇
11
广益星苑
12
广益星苑西大门
13
广益路[广南路]
14
广南路[月星家居]
15
广南路[俱崇安创意园]
16
尤渡里
17
宁海里(广南路)
18
宁海里(学前东路)
19
江海新村
20
学前东路[长江北路]
21
金海里
22
宏源路[长江北路]
23
叙康里
24
仁德医院
25
太湖花园二区
26
太湖花园(新区医院)
27
新区医院
28
路灯管理处
29
春潮三区(锡士路)
30
春潮花园二区(机电高职)
31
春潮村
1
春潮村
2
开发区
3
长江俱乐部(新区人力资源中心)
4
新光路[长江北路]
5
太湖花园(新区医院)
6
太湖花园二区
7
仁德医院
8
叙康里
9
宏源路[长江北路]
10
金海里
11
学前东路[长江北路]
12
江海新村
13
宁海里(学前东路)
14
宁海里(广南路)
15
尤渡里
16
广南路[俱崇安创意园]
17
广南路[月星家居]
18
广益路[广南路]
19
广益星苑西大门
20
广益星苑
21
中大诺卡小镇
22
金锡苑
23
蔚蓝广场
24
天一中学[新明路]
25
华发路[友谊路]
26
工业园
27
春雷村
28
友谊钢材市场
29
锡惠公交
30
无锡皮革城
无锡热门行程线路
从芦庄路到无锡天鹏食品城怎么走?
从江南大学(蠡湖校区)到东亭怎么走?
从太湖国际社区(万顺路)到国家软件园怎么走?
从东亭到国际饭店怎么走?
从梁溪大桥到宜家家居-停车场怎么走?
从保利广场到无锡东站怎么走?
从江苏省无锡市梁溪公证处(永丰路)到青山湾怎么走?
从鹅湖镇到五洲·哥伦布广场怎么走?
从落霞苑第二社区到天鹏食品城怎么走?
从薛福成故居到吉祥桥(江苏银行)怎么走?
无锡最新行程线路
从无锡站-北广场到龙寺生态园怎么走?
从无锡体育公园-西南门到利群超市(利群金城店)怎么走?
从华清大桥西匝道到惠山古镇怎么走?
从万科城市花园二区-3号门到江南大学(蠡湖校区)-东门怎么走?
从万科城市花园二区-3号门到江南大学食品学院-南门怎么走?
从太湖国际一街区-5号门到南西漳怎么走?
从通溪路(金龙广场)到金星大厦-西北1门怎么走?
从通溪路(金龙广场)到金星大厦-北1门怎么走?
从东林书院到瑜憬湾-东门怎么走?
从万科城市花园二区-二街区到江南大学(蠡湖校区)-南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014