无锡635路公交线路
金惠公交总站 → 胜利门(中山路)
运营时间:
15:50-22:30 - 16:40-23:20
票价信息:
本线空调车票价:2.00元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:33:59
去程
返程
1
金惠公交总站
2
名园
3
金惠苑
4
省锡中
5
复地公园城
6
惠山区市民广场
7
金都花园
8
天力广场
9
胡家渡
10
五号桥(好得家广场)
11
锡山口腔医院
12
林陆巷
13
市七纺机厂
14
振达钢管厂
15
凤翔路[广石路]
16
野岸里桥
17
北滨路[广石路]
18
东汀桥
19
民丰里
20
101医院
21
三院
22
庆丰桥
23
无锡汽车站(锡沪西路)
24
国际饭店
25
中山路[县前街]
26
胜利门(中山路)
1
胜利门(中山路)
2
莲蓉桥
3
春申广场
4
三院
5
101医院
6
民丰里
7
东汀桥
8
北滨路[广石路]
9
野岸里桥
10
凤翔路[广石路]
11
振达钢管厂
12
市七纺机厂
13
林陆巷
14
锡山口腔医院
15
五号桥(好得家广场)
16
胡家渡
17
天力广场
18
金都花园
19
惠山区市民广场
20
复地公园城
21
省锡中
22
金惠苑
23
名园
24
金惠公交总站
无锡热门行程线路
从芦庄路到无锡天鹏食品城怎么走?
从江南大学(蠡湖校区)到东亭怎么走?
从太湖国际社区(万顺路)到国家软件园怎么走?
从东亭到国际饭店怎么走?
从梁溪大桥到宜家家居-停车场怎么走?
从保利广场到无锡东站怎么走?
从江苏省无锡市梁溪公证处(永丰路)到青山湾怎么走?
从鹅湖镇到五洲·哥伦布广场怎么走?
从落霞苑第二社区到天鹏食品城怎么走?
从薛福成故居到吉祥桥(江苏银行)怎么走?
无锡最新行程线路
从永安桥到无锡太湖鼋头渚风景区怎么走?
从春潮花园-二区到无锡市中医医院怎么走?
从紫金门花苑-南区到大润发(长江北路店)怎么走?
从宏源路(长江北路)到蠡园怎么走?
从张渚车站到云湖风景区怎么走?
从无锡站到甘露怎么走?
从无锡东站到甘露怎么走?
从新吴区中医医院到无锡口腔医院怎么走?
从蔚蓝广场到无锡口腔医院怎么走?
从红星桥到盛岸市场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014