吴忠2路公交线路
新车站 → 花寺
运营时间:
冬6:50-19:30夏6:50-18:30 - 冬6:50-19:30夏6:50-18:30
票价信息:
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:32:41
去程
返程
1
新车站
2
新党校
3
红宝酒店
4
盛元广场
5
国税大楼
6
光华皮鞋厂
7
老车站
8
公安局
9
影剧院
10
幼儿园
11
电信大楼
12
吴忠中学
13
地税局
14
市医院
15
上桥乡政府
16
盐环定
17
回民小学
18
微型厂
19
花寺
1
花寺
2
微型厂
3
回民小学
4
盐环定
5
上桥乡政府
6
市医院
7
地税局
8
吴忠中学
9
电信大楼
10
幼儿园
11
影剧院
12
公安局
13
老车站
14
光华皮鞋厂
15
国税大楼
16
盛元广场
17
红宝酒店
18
新党校
19
新车站
吴忠热门行程线路
从波浪渠村到东郊市场怎么走?
从卷烟厂到宏远家具展销中心怎么走?
从宏远家具展销中心到吴忠汽车站怎么走?
从新车站到西市场怎么走?
从吴忠市建设局到邮政大楼怎么走?
从吴忠市建设局到明珠苑怎么走?
从军分区到交警支队怎么走?
从长途传输局到吴忠市盐业公司怎么走?
从新车站到宏远家具展销中心怎么走?
从宁夏民族职业技术学院-北门到吴忠市建设局怎么走?
吴忠最新行程线路
从吴忠市马老四分店瑞祥店到小寨子-东门怎么走?
从吴忠市兰亭中学到利通一小怎么走?
从兰亭中学到利通一小怎么走?
从吴忠市兰亭中学到利通一小-南门怎么走?
从银河社区到吴忠高铁站怎么走?
从谦益名邸到奇卡幼儿园(黎明街)怎么走?
从塑配小区-南门到市税务局东怎么走?
从永昌小区(文卫南街)到阳光瑞晨怎么走?
从永昌黎明家园-南门到谦益名邸-南门怎么走?
从富春山居到盐池县第一幼儿园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014