吴忠20路公交线路
巴浪湖三队站 → 新车站
运营时间:
06:30-19:30 - 06:30-19:30
票价信息:
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:30:31
去程
返程
1
巴浪湖三队站
2
巴浪湖农场场部站
3
巴浪湖一队站
4
杨马湖二队站
5
巴浪湖路口站
6
杨马湖站
7
新渠村站
8
苏家滩站
9
涝河桥站
10
花寺站
11
微型厂站
12
微型厂家属院站
13
回民小学站
14
盐环定站
15
交警支队站
16
一中站
17
市供电局站
18
新源纸业站
19
种子公司站
20
塑配小区站
21
商运宾馆站
22
养路费征稽局站
23
铁市场站
24
盐业公司站
25
西市场站
26
建设局站
27
劳务市场站
28
长途传输局站
29
五星建材城站
30
吴忠中学站
31
新车站
1
新车站
2
吴忠中学站
3
五星建材城站
4
长途传输局站
5
劳务市场站
6
建设局站
7
西市场站
8
盐业公司站
9
铁市场站
10
养路费征稽局站
11
商运宾馆站
12
塑配小区站
13
种子公司站
14
新源纸业站
15
市供电局站
16
一中站
17
交警支队站
18
盐环定站
19
回民小学站
20
微型厂家属院站
21
微型厂站
22
花寺站
23
涝河桥站
24
苏家滩站
25
新渠村站
26
杨马湖站
27
巴浪湖路口站
28
杨马湖二队站
29
巴浪湖一队站
30
巴浪湖农场场部站
31
巴浪湖三队站
吴忠热门行程线路
从波浪渠村到东郊市场怎么走?
从卷烟厂到宏远家具展销中心怎么走?
从宏远家具展销中心到吴忠汽车站怎么走?
从新车站到西市场怎么走?
从吴忠市建设局到邮政大楼怎么走?
从吴忠市建设局到明珠苑怎么走?
从军分区到交警支队怎么走?
从长途传输局到吴忠市盐业公司怎么走?
从新车站到宏远家具展销中心怎么走?
从宁夏民族职业技术学院-北门到吴忠市建设局怎么走?
吴忠最新行程线路
从吴忠市马老四分店瑞祥店到小寨子-东门怎么走?
从吴忠市兰亭中学到利通一小怎么走?
从兰亭中学到利通一小怎么走?
从吴忠市兰亭中学到利通一小-南门怎么走?
从银河社区到吴忠高铁站怎么走?
从谦益名邸到奇卡幼儿园(黎明街)怎么走?
从塑配小区-南门到市税务局东怎么走?
从永昌小区(文卫南街)到阳光瑞晨怎么走?
从永昌黎明家园-南门到谦益名邸-南门怎么走?
从富春山居到盐池县第一幼儿园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014